Отдых в России

дагестан

хочу поехать в Махачкалу, отдохнуть, говорят хорошее место , и как там относятся к русским, и где можно поселится, (без шутое пожалуйста)
У меня туда ездили знакомые отдыхать. Каспийское море, говорят очень красиво. Если вы умеете культурно отдыхать, то смело езжайте. Единственное, много страшного рассказывают про границу с Чечней, всякое случается) Конечно в безопасности много сомнений, но нет сомнений в красоте, и цены доступные
Александр Ли
Лучший ответ
Пару лет назад я ездил туда в командировку. Утром проснулся от того, что за окном стреляют. Оказалось, рядом с гостиницей милицейский тир:) . ДПС-овцы на дороге стоят не меньше, чем по 4 человека и все с автоматами. А так ничего особенного.
Кроме шуток, поищите другое место для отдыка. То, что рассказывает Панкратов в своих передачах не всегда оказывается таковым.
Janibek Sarybai
Тебя там могут замочить.... в сортире.... Подумай хорошенько.
Все боевики из Чечни перебрались в Дагестан и Ингушетию. В Дагестане вон теракт за терактом, задержания за задержаниями....
ха-ха... помоему за всю истории Ответы. ру это самый прикольный вопрос... а прикинь ГОРЯЧИЙ ТУР ПО ДАГЕСТАНУ! 5 ДНЕЙ 6 НОЧЕЙ (БЕЗСОННЫХ), МЫ ВЕРНЕМ 50%СТОИМОСТИ КАЖДОМУ КТО ВЕРНЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Попова
Классно придумал. Сафари хороший отдых.
Чисти гранатомёт, письмо с адресом придёт на почту.
Да все там нормально.. . на каспии.. . отдых супер. . и в горных отелях тоже.... Но на всякий случай оставь завещание и бирку на шею оденьте.. . чтоб опозновать было лучше.. . На всякий случай..