Отдых в России

Наши туристы не боятся отдыхать в горячих точках, а чего ж они не едут в Дагестан или Чечню?

Бахтияр Усенов
Вот именно!
Это меня всегда и удивляло, глядя на тех кто любит полоскать свои задницы в Красном море.
Айжан Рахымжанова
Лучший ответ
Там сервис хуже.
Едут.
За Чечню не знаю, а в хороший дагестанский санаторий просто так не попасть! Дорого!
Египет и Турция чуть ли не в разы дешевле!
Население Чечни не заинтересованно в данный момент, как население Египта в Туристах они сейчас прекрасно живут и отстраиваются за счет госбюджета Российского и кармана русского налогоплатильщика и при этом еще люто ненавидят русских! Ну и какой нормальный человек поедет в эту республику? В Египте Арабы, что бы понравится туристам на Рождество наряжаются в Санта Клаусов, хотя их религия совсем не поощряет этого!
Едут в Египет, потому что думают, туристов не тронут, они везут деньги. Чушь собачья, как кто то сказал; святое дело грабить и убивать в смутное время. Если есть возможность не отрабатывая честным трудом деньги от чужаков взять их просто угрозой, даже не убивая, то почему бы и не взять. Валентин Пикуль в документальном романе "Честь имею" описывает гибель 50000 рассийских туристов за несколько дней до объявления войны России кайзеровской Германией!! ! Немцы, культурные и сентиментальные, в один день превратились в стадо разнузданных и циничных дикарей, кровавых убийц и грабителей. Войну кайзер не смог бы отменить даже при всем желании, ибо никуда нельзя было скрыть эти жертвы. И если вашу жену стадо черных поимеет прямо на пляже в Африке, не жалуйтесь, что вас не предупреждали и не надейтесь на компенсацию за "моральный ущерб"!
Там слишком жарко!))
а что мы там забыли, что там интересного? ))
Олеся Соболева
Бахтияр Усенов ты называешь себя на "МЫ"? )))
ну так они все хоть экстремально, но отдохнуть хотят )
Bogus?aw Jeka
Там такииие горы красивые!!!, действительно, что не едут)))
Бахтияр Усенов зайди в Мир, сама увидишь )))
Привет, Черноглазая!!! Рада видеть!
Потому, что эти рожи и здесь все заполонили
Побздехивают...
Там сервис не очень..
А что там есть культура?
А.
Аня .
Зачем ехать туда, если можно просто сходить в зоопарк !
Там стреляют.
Kozu • Djusik•
Съезди, потом расскажешь. Если вернешся
Бахтияр Усенов Я не люблю путешествовать!
Да и жлобство мне не свойственно!
Новый русский просит в туристическом агенстве что-нибудь
экзотичное, и недалеко. Ему предлагают:
- Экскурсия по злачным местам Москвы. Полнота, острота и
натуральность ощущений гарантируется.
Узнав, что стоит это удовольствие всего копейки - пять тысяч
рублей, русский с радостью соглашается. В автобусе:
- Вас предупредили, что теперь на весь день вы - наш клиент,
должны нам подчиняться и не имеете права досрочно закончить
тур?
- Нет. А какова программа?
- Сначала пьяная драка в пивной, потом ограбление, ночь в
вытрезвителе, утром - сауна и ресторан.
- А можно сразу в сауну и ресторан?
- Можно. Платите пять тысяч долларов неустойки!