Отдых в России

Я там не отдыхала, я там жила когда то очень давно. И там очень красиво!
вы были на отдыхе на Алтае?
Да! теперь влюблена в Алтай безвозвратно! Надеюсь, что через годик, когда дите подрастет съездим всей семьей снова!
Была на Телецком озере и на озере Манжерок, две разные реки Алтая - Катунь и Бия, была на горах в походе и в пещере со сталактитами и сталагмитами . Страшно и красиво, а ещё орешки чёртики в озере Манжерок очень запомнились и кувшинки и много растений, которые только на Алтае растут и маралы там есть ещё , были совсем не пугливые тогда ещё .
Много водопадов, а горную реку мы переходили по канатной дорожке и потом полдня сушились у костра .
да, мне до него не далеко ехать ;) до Алтая

Ездили с мужем и внуком летом на Алтай. В восторге! До сих пор только одно разочарование, мало времени для путешествия было: ((.Очень хотим повторить путешествие.
увы нет
Да, очь неплохо
А что конкретно Вас интересует? Есть горный Алтай - там очень красивые места, горы, реки. Я живу в г. Яровое Алтайского края - у нас уникальное очень солёное озеро, ничем не уступающее Мёртвому морю.
Нет, но хотелоь бы
Горный Алтай - это просто НЕ ЗАБЫВАЕМО !!!
там просто офигительно !
очень красиво )
там просто офигительно !
очень красиво )
Я из Алтайского края, но в Горном Алтае была всего дважды, вообще дороговато (ну для среднего жителя) но невероятно красиво, особенно зимой