Отдых в России
Друг в Москву поехал, говорит кругом грязно, серо... и люди злые!? Правда чтоли?:((
Да, меня тоже удивило, что люди очень хмурые. Я 14 лет не была в Москве и, когда собиралась ехать, приятель мне сказал; " Там, когда входишь в вагон метро, такое ощущение, что у всех одновременно кто-то умер. " Точно.
Евангелина Бабаевская
А мне всегда казалось, что в Москве уровень жизни гораздо выше... зарплаты выше... Люди должны быть добрее!!!?
а для вас это новость? не люблю москву абсолютно, после поездки в метро такая депрессия нападает- там же все фоновые пределы превышены. как у народа крышу не срывает не понимаю. Люди на улицах все аггресивные. толкаются, матерятся, всем друг на друга просто начхать, немного друкая картина в подмосковье- у меня там дядька живет- может потому что пожилых людей вокруг было больше- они как то помягче и попроще- сгладилось общее впечатление серпентария
Евангелина Бабаевская
Я в Москве так ниразу и не побывала...:(
Елена Сергеевна
ты хотел сказать-Коренным. анекдот то ли придумала то ли вспомнила - москвичи как зубы- коренные теряются и не ...дальше сами додумают
А все как в старом детском стишке---Где ты была сегодня, Киска? ---у королевы у английской! -Что ты видала при дворе? ---Видала мышку на ковре!!!
Насчет грязно и серо не знаю ---весь асфальт на морозе побелел от реагентов так что впечатление наоборот беленькое такое !!!А вот люди точно не всегда добрые попадаются (мягко говоря ) !! Особенно где нить в транспорте в час пик когда борьба за пространство идет -- заденешь и можешь про себя услышать много нехорошего !!!Да и не только в транспорте !!!
Евангелина Бабаевская
Это плохо... надо что-то менять...:( что-то мы упускаем в погоне за ненужным(((
Елена Сергеевна
позвольте встряну. а может мы стареем? взрослеем? брюзжеем?
старые приятели редко звонят. а между прочим и я ведь их не вспоминаю.
меняется окружение ощущение мира и приятелей в том числе. спеиально без запятых и точек
Приезжайте к нам. У нас добрые люди. Это правда.
Евангелина Бабаевская
Я уже у Вас)))))
Анна Соломатова
Это где люди добрые?!
Белла Козлова
В городе Луганске.
грязно серо и в реагентах сейчас везде. и холодно. наверно в Москве всегда кому-то доказывать надо что-то. что ты не понаехал. а хороший... а то затопчут будущие фотомодели и фотомодельки. все ж хотят "открыть свой бУтик". Так искренне жалко некоторых молодых за неуемное рвение к.. . (деньги, слава,). не по Москвичей уже про любой практически город говорю. Переживем!
Вы о Питере спросите, вообще бахнитесь)
Евангелина Бабаевская
В Питере я была пару раз, давно правда... мне так понравилось... осбенно пригород... и музеи...:)
Алмат Гапбасов
Мы нет, но всевышний может указать путь,
ну или хотя бы грамотного президента поставить, с Медвепутами мы будим падшими и не счастными(
Галина Андреева
то есть Питеру многое простительно,а Москве - нет? Москву ругают все кому не лень, а Питер жалеют....не понимаю логики
В центре нормально все, туристы водку пьют, гуляют по красной площади.
Москва - очень красивый город. ) Сейчас настоящая зима - мороз и солнце... ) Воздух морозный, чистый. Мне нравится!..)) ) А люди, как и везде, разные....
Да!!! -))) Москва слезам не верит! -)
Не, кругом черно.... Мы уже в Азии... -пущай москвичи не обижаются....
каждый видит то что хочет видеть
в Венеции тоже зимой серо - и что?
почему-то совсем не швейцария и кругом одни одноквввассники

Евангелина Бабаевская
Да! Как их поматало, что с ними Москва сделала!!! Их теперь и от россиян не отличишь... Говорят же - с кем поведешься...:(((
В основном злые и хамоватые - это приезжие, как сказал один мой знакомый: бояться надо не москвичей, а тех кто себя так называет. У настоящих москвичей и воспитание другое, и поведение нормальное, в отличии от тех кто сюда приперся, прожил некое время и теперь называет себя москвичем. Но и приезжие есть нормальные, воспитанные и интеллигентные люди.
Да, правда! А злые потому что ПОНАЕХАЛИ!...
Чынара Жылкычиева
меня убило дважды-первый раз-я прилетела с Тая-улыбки и любовь. в аэропорту в баре-"дайте пива пожалуйста дешевого, типа с отпуска еду,денег нет.. мне 40 и я оправдываюсь! а барменша -малолетка сдачу швырят по стойке." наверняка Понаевшая. второй раз-поонаехали-это мне сказала с акцентом тетка-вагон неиствовал в смехе. а остальные разы я их прощала не дай бог нам такими быть серыми
сейчас все злые и все серое, в любом городе есть не достатки как и в человеке, жизнь такая, поэтому все злые
москвичи более воспитаны, чем жители Питера, или просто попадались только такие
Галина Андреева
Вам просто попадались МОСКВИЧИ,а не те,кто стал им несколько лет назад.В Москве сложно очень - друзья из других городов, приезжая, через несколько дней рвутся домой - темп сумасшедший.А приезжают сюда ,а уж тем более остаются, те.кто готов и умеет вцепиться зубами и когтями в нужную цель.Ясно,что это не самы добрые и приветливые люди.И именно приезжими прирастает Москва.И в основной своей массе - такими.А провинция освобождается от хватких,цепких и циничных.Остаются циничные,но слабые,которые и поливают грязью Москву и москвичей.Потому как хочется сюда, а не можется...Никогда ни я, ни мои друзья. ни дети мои и моих друзей не нахамят, не откажут в помощи.И таких много,поверьте!Но виднее и слышнее агрессивное хамло.Увы.
Узнаю Белокаменную.
К сожалению да
У нас все солью засыпают и на дороге каша
А люди не злые а катавшие ведь многие прутся из одного конца в другой и многие даже по есть не успевают
Вот и получается рвссписание дом работа дом