Отдых в России
а вы уже ГОТОВИТЕ....ВАРИАНТЫ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА?..одни б поехали?
конечно готовимм
Спокойно езжу одна, когда нет попутчиков, пользуюсь услугами турфирм, мне так удобнее, я хочу отдыхать, а не забивать себе голову как и куда доехать, где и что поесть. собираюсь в октябре во Францию или Италию
На лето еще нет, на весну заказала путевку в санаторий.
Я да, готовлюсь, только не летом, а весной. Попутчицы нет пока, возможно и одна поеду, билеты буду в марте брать. Давно уже в Китай хочу. Кто со мной?
Одна поехала бы в Карловы Вары на воды. Люблю этот город.

приготовил уже. испания, присоединяйтесь :))
мне нравится отдыхать в Абхазии, езжу туда без каких-либо путевок
Ездил много раз. Один ездил и не один. По путёвке намного реже (пару раз) . Вариантов громадьё. Остаётся только подвести под эти варианты финансовую основу и вперёд.
Да, уже готовлюсь, собираю материал. Не люблю организованные туры. Дело за малым, предстоит найти попутчика. Если не ссыщется, поеду одна.
Мы вот в субботу забронировали тур в Испанию на июнь месяц) ) Иногда и дикарем дороже, чем купить готовый тур, зависит от направления.
Лучше девушку с собой взять
Уже готовлюсь. Уже несколько лет обхожусь без помощи турфирм.
одна бы вряд ли. в этом году не планирую никуда, если только на нг!
Едте на Урал
организуем не только совместные поездки! но и попойки поебки и груповухи