Отдых в России

что вы думаете о летнем отдыхе в Ейске?

Как раз Ейск привлекает молодежь, т. к. подешевле Сочи. В городе много дискотек, есть экскурсии, аквапарк, серф- и яхт-клубы. Приезжают знаменитости, снимают фильмы, проводят фестивали.
Многим нравится. Море менее соленое, чем Черное, не грязное, а богатое микроэлементами. В мае раздолье серфингистам - ветер. В июне не жарко, меньше народа, дешевая рыба. В июле многолюдно, молодо и весело. В августе - жара, для любителей погреться. Сентябрь - мягкий тихий и теплый. Рай для детей, польза для астматиков и пожилых. Вкусный кубанский хлеб, дешевая рыба, молоко и фрукты.
Алексей Кондратов
Лучший ответ
Отдых с детьми, хороший сухой климат, легко переносится жара, вода+28, море по-колено, дети не вылазили из воды. Сам городок как большая деревня- нет суеты курортов, тихо, спокойно. Довольно зеленый, есть развлечения. Отдых дешевле, чем на Черном. Гор нет, равнина.
Алёна Балакина
экскурсий нет, исторических зданий в городе нет, море мелкое и неинтересное, единственное развлечение было - тир, колесо обозрения и таманские вина))
в прошлом году мы там отдыхали. Очень понравилось нам. Брали экскурсии на Ханское озеро, в станицы, ездили на Лаго-Наки, ездили на Должанскую косу. Очень довольны отдыхом. Пляжи разные, море для детей - изумительное... Карусели-качели как раз детские, не экстремальные.
не знаю а нам с мужем нравится часто там в санатории отдыхаем если будите сходите в парк Поддубного красота потрясающая
был в 2004-ом.. .
скучно. природа, как в родном омске. разве что море... да и то, грязное