Отдых в России

летний отдых с палаткой.где вам больше всего понравилось?

Горы! В этом году это был Средний Урал.
Екатерина Зюзина
Лучший ответ
На Истре, 25 лет назад!
На Обском море, д. Карам Ирк. обл, пгт. Магистральный Ирк. обл,, о. Байкал.
Виталик ******
Мне понравилось в Сочи! Жить в палатке недорого и классно!
Отдыхаем в родной Сибири - Красноярский край, Хакасия. И без палатки - лишний груз - в тайге лапника много - наломал и спи себе у костра - милое дело!
В Карелии.
Отдыхали с детьми на оз. Шира в Красноярском крае. Все бы ничего, да по неопытности, не захватили надувные матрасы. Местность каменистая, неровная. Спать было до такой степени неудобно, что под утро разогнуться не могли, все бока болели. Да и холодно по ночам было. Приходилось ложиться в одежде, что меня больше всего убивало. Вода в озере ледяная, там бьют подводные ключи. Вокруг лечебные грязи. Намажешься, ходишь как черт, а смывать приходилось ледяной водой, хотя отдыхали в июле. Если к тому же еще и солнце заходило за тучи, то судороги по всему телу шли от холода... Но несмотря на все это, вспоминаем с удовольствием свой отдых на озере!
Akmal To`laganov
На Волге . Ходили в поход на байдарках.
Понравиться везде, но смотря с кем.
В Геленджике в автокемпинге - к морю подход со скалы по канатам. Супер!!!