350 маршрут
прямой
ул. Кораблестроителей - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - Гаванская ул. - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - Университетская наб. - Благовещенский мост - пл. Труда - Театральная пл. - пр. Римского-Корсакова - Садовая ул. - ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Московская" - Московское шоссе - пр. Юрия Гагарина - ул. Ленсовета - ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино"
обратный
ст. метро "Купчино" - Звездная ул. - ст. метро "Звездная" - ул. Ленсовета - Московское шоссе - ст. метро "Московская" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Технологический институт" - Московский пр. - ст. метро "Сенная площадь" - ст. метро "Садовая" - пр. Римского-Корсакова - Театральная пл. - пл. Труда - Благовещенский мост - Университетская наб. - 8-9-я линии - Большой пр. В. О. - Гаванская ул. - Малый пр. В. О. - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - ул. Кораблестроителей
Цена: 30 руб.
Время работы: 06:45 - 23:00
Время в пути: нет данных
Интервал движения: ~ 20 мин.
Отдых в России
подскажите недорогое такси спб. сенная- московская
Если совсем на метро не можете, то 350 маршрутка, а так на метро по прямой минут 10-12,и пробок нет!
т. 068, позвоните и Вам скажет цену поездки, пользуюсь этим такси не первый год.