Отдых в России
Любите ли Вы свой город? Какое у вас любимое место в нем?
даааа, какой бы он не был, люблю Тулу. К сожалению мало чего делается для того чтобы он стал красивее... про любимое место сложно сказать, их несколько, одно из них это мой двор.
показать могу в реале.
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
Люблю город, место - лоджия, отдыхаешь душой.

Нет, в нем любить нечего, и гулять тоже негде. Нет ни парка, ни сквера. Каждый зеленый клочок стараются застроить многоэтажками, а все дворы забиты машинами.
Люблю.. . но без всего того, что понастроил нынешний глава республики.. .
Раньше был зеленый город, а сейчас все в кирпиче, берега реки в бетонных плитах.. .
Так что любимое место это Сосновая роща недалеко от дома - небольшой оставшийся (пока) кусочек природы в городе
любимое место - моя квартира
Лучше дома сидеть, чтобы не расстраиваться, глядя на то как уничтожают любимые места...
Обажаю свой Ейск!!! Самый лучший и спокойный город! Любимое место набережная вечером! Отлично можно провести там время и дышать свежим воздухом!
Люблю, конечно
Люблю свою родную улицу детства в г. В. Тура, люблю старый бабушкин дом в котором проходило мое лето. На этой улице самые лучшие качели в моей жизни, правда, лучше не было, мы бежали на эти качели на перегонки. Всегда мне снится этот город, хоть и жила я там 3 первых года моей жизни. С 6 лет живу в Лесном город тоже очень дорог, там тихо и спокойно, в 11 уже засыпает, чистые улицы, дома в классицизме, много зелени, много парков, гуляешь и наслаждаешься)) ) Сейчас учусь в Екатеринбурге, на первом курсе меня просто выводил этот город! Грязный, неотесанный, деревьев мало, безликие квадратные постройки, целостности нет! Транспорт ходит еле еле.. . трамваев не дождешься..
люблю свою Вологду: )
конечно же люблю Соборную горку:) погулять в парке, посмотреть на Софийский собор, там всегда хорошо:) рядом с речкой Вологдой:) ну и конечно же район в котором живу
Любимое место мой район где родился и вырос в серой 5 этажке ))