Отдых в России
Где в России можно нормально отдохнуть?
Напишите цену, как можно туда поехать, что можно там опсмотреть чё там интересного пожалуйста напишите нормальное объявление.
На Азовском море, в станице Голубицкая!!!! Море тёплое, фруктов шквал.... Скорей бы лето....
Евгений М@к@роff
Слышал про станицу эту. можете подробнее рассказать. как там с жильем и до моря сколько
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
подробности нужны?
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
подробности нужны?
За деньги можно где угодно
Езжай на Чукотку. Там увидишь то, что мало, кто видел. А, главное, отдохнешь от цивилизации!
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Неподалеку оздоровительный санаторий!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание
рядом с проектом Ответы есть проект Путешествия
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Россия большая и мест таких о-о-очень много. Разве можно все описать - рассказать?!
На диване
Лоо! Дельфины почти каждый день. Может быть не очень развита инфраструктура, но это очень уютное место для отдыха. Тем более, недорогое.
кавказ, байкал
петербург)
Приглашаю в Абхазию, самый дешевый общепит и рынок, самая красивая набережная в Сухуме, сколько дельфинов этом году заплыло в Сухумскую бухту! Значит море чистое, рыбы полно от 30р на рынке.