Отдых в России

Что нужно взять в легерь?Девочке 13-14 лет)

Christina Only His
все средства гигиены (зуб щетка, паста, расческа, на всякий случай мыло, шампунь, гель для душа, прокладки (если в этом уже есть необходимость) )
одежда: рассчитывать как и на теплую погоду, так и на небольшое похолодание, так же чтобы была удобной, желательно сделать бирочку и подписать фамилию и имя, мало ли что, нижнее белье
и обувь на разную погоду
Айгар Нилендерс
Лучший ответ
В лагерь нужно удобную одежду брать, всяко не вечерние платья в лес у костра сидеть, НО, в стройотряде были танцы и я сшила когда то себе платье из ночнушки и никто не догадался, что это была ночнушка !!!
Отрезала рукава у шёлковой пижамы, сшила шарф на плечи из них, внизу разрез, будто так и надо, поясок с брошкой, блин, девчонки так и не поняли, что это было и откуда ...Просили потом выкройки у меня . Я ещё тогда шила сумки из мебельной ткани ...Тоже на ура проходили . Называла это уроки Мэри Поппинс !
презервативы.
я настаиваю!
Жанна Соколоа
Майки, шорты, футболки. Пару тройку вещей для прохладной погоды, обувь удобную несколько пар. Средства личной гигиены, стиральный порошок не большой пакетик, кусок хозяйственного мыла. А пляжную сумку, чтоб в пакете всё не таскать.
Средства гигиены, косметику, одежду, фотоаппарат=)
Фотоаппарат и видео камеру!!!
одежду на любую погоду. от легких футболок до теплой куртки, мало ли. все для гигиены, купальник, сланцы.. . и не забудьте средство от солнца и от комаров! наверняка, будут на пляже и вечером сидеть у костра. советую "Нашу маму" купить, у них хорошие средства детские.
самое необходимое! одежда, средства гигиены!
Гитару, шмотки, косметику (если красишься уже), средства гигиены и хорошее настроение!!!!