Отдых в России
Отдых на море
Что же делать!? Куда ехать отдыхать с ребенком на море? Мучаюсь сама и мучаю других этим вопросом, не могу определиться.За границу(имею в виду дальнее зарубежье) боюсь....
тогда в Анапу, детский курорт считается
Собственно, попробуйте Иссык-Куль. Уникальное место, горное озеро, которое питают подземные источники. Озеро соленое и большое, чистое. Говорят, раньше было морем. Я могу посоветовать северный берег, пансионат "Ак Бермет" - просто потому что там был сам.
В Голубицкую (Азовское море) , до этого отдыхали в Ейске, Геленджике.
Определяйтесь быстрее, иначе все хорошие места расхватают.
В Голубицкой бронировала в марте.
Если долго мучатся, что-нибудь получится-тогда Крым-Семеиз, Гурзуф
Приезжайте к нам в Анапу! Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Ейски, Анапы и Евпатории вам уже предложили, а я предложу Турцию, не так уж это и далеко, даже ближе))))) )
только там и море чище и развлечений для детей больше и вам настоящий отдых, а не опять походы по магазинам и готовка (это если брать частный сектор у нас, ведь по кафешкам каждый день не накушаешься) , да и дешевле это будет. Если только не хотите мучиться и мучить детей в плацкарте
Если ребёнок маленький, то на Азовское море или на Чёрное в Анапу - ребёнку будет удобней на песчанном пляже.
Смысл с ребёнком ехать в Лазаревскую, если так галька, а не песок? Тем более с маленьким ребёнком.
К дальнему зарубежью относятся Скандинавия (Финляндия, Норвегия) , Прибалтика (Латвия, Литва, Эстония) , КНР, Польша, Монголия. Вы уверены, что написав про отдых с детьми на МОРЕ, Вы не ошиблись? Может, Вы имели в виду что-то другое???
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчаные пляжи! Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас уже открылся сезон!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Даже с больными детьми мамаши отдыхают с успехом в Крыму ---Новый Свет, или Судак... И отрадно, что рубль уважают в Крыму и охотно меняют на гривны...
Ейск, Азовское море. Тепло, море теплое. Жилье недорогое, развлечений масса. Рекомендую.
Мы постоянно ездим на Азовское море, в Ейске тоже хорошо, ЛОУ тоже не плохо
А ребенку сколько? Я вот собираюсь на месяц с 2- мя дочками на наше побережье в Вардане. До крыма ехать дольше и условия проживания ...желают лучшего...