Отдых в России

Кто нибудь отдыхал в Абхазии? Стоит посетить эту страну

Очень красивая природа. Чистое море. Питание дорого, поэтому советую забронировать через агентство номер в пансионате. Я была недавно в Пицунде. Рекомендую!! ! Сама турагент. Если есть ещё вопросы, пишите.
Игорь Месяцев
Лучший ответ
Красиво . Дёшево . Просто доехать .
Я отдыхал. Не один раз. НЕ СТОИТ!! !
Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет
Стоит если хотите посетите сайт Абхазии форум по отдыху http://www.abhazia.com/phpBB2/
обязательно стоит!!!! красота и чистейшее море
Максим Вихров
да в 2008. Там как раз война только начиналась. Но этого совсем не чувствовалось. Видел только низко пролетающий военный вертолёт. А так красивая страна и Сочи недалеко
В Грузию езжайте, там сейчас намного лучше!! ! Абхазия полный отстой по сравнению с Грузией.
Maksuda Love Me
В прошлом году были! И никуда кроме Абхазии больше ехать не хочется!
Валера Тур