Отдых в России
подскажите, едем в Лазаревское в июле - обратный билет до Москвы сложно будет купить там? (не знаем когда обратно).
сложно.. лучше заранее.. потом если что можно будет обменять.. конечно будут финансовые потери но не большие.. зато точно будешь знать что билет для тебя есть!
Евгений Старавойтов
только не обменять, а сдать и купить на другое число (если будут места)
Знакомые 3 суток сидели на вокзале, пока не заплатили проводнику. Обошлось это "удовольствие" в 15 000руб, да еще приходилось прятаться от проверяющих т. к. место было одно на двоих.
Уезжать вообще то все уезжают. Но не на том поезде, не в той категории вагона, в разных купе на верхних полках скрипучего старого вагона - так что заранее лучше. Спокойней. Хотя сразу все билеты в продажу не поступают. Это позволяет по мере реализации регулировать составность поездов, организовывать продажу билетов с линейных станций назначать дополнительные поезда.
Не просто сложно, а невозможно! Бронирование билетов начинается за 40 дней, по-этому покупайте заранее.
Александр Васильев
за 45 (сорок пять)_ продажа
Гулим Таканова
На поезд не бронирование, а продажа. И за 45 дней.
уже сейчас сложно купить билеты в том направлении ...
Александр Васильев
что значит "сложно"?- на июль в Сочи билетов полно на любое число
Лучше сразу брать туда и назад, и дергаться не будете, и отдохнете спокойно!
почемуто всегда за 3 дня до отъезда появляются билеты- на многие снимается бронь ( в кассе так объясняли) , а еще вариант - брать билет или из Горячего Ключа (оттуда побольше билетов) , или из Краснодара ( добавляются поезда из Анапы и Новоросийска) , а до Горячго Ключа и Краснодара ехать на электричке ( на автбусе рискуете попасть в пробку) , или брать билеты на свой поезд не от Лазаревского, а от Адлера или первой маленькой станции до Лазаревкого, только в касе педупредить, что садиться будете на своей станции. Я так езжу из Краснодара - и него билетов нет, а с Горячего Ключа - много билетов, переплачиваю 100 руб, предпреждаю в кассе и еду с комфортом на нижней полке . А вообще вариантов уехать -масса, можно и с пересадкой в Ростове.
лучше заранее определиться и купить билет, чтобы потом не иметь проблем и финансовых потерь
билет не купить, его нужно покупать заранее из своего города!