Отдых в России

Ехать на машине в другой город .в пути 24 часа что с собой брать???

Подскажите что с собой взять в дорогу покушать и ещё какие вещи ??
Аптечку на всякий случай, побольше одежды, в том числе теплой - может и дождь быть.. . Еда лишняя нужна на случай пробок. А также паспорт с собой - если вдруг остановят гаишники
Екатерина Кулагина
Лучший ответ
Деньги, запаску, инструмент. Остальное можно купить в дороге.
канистрочку с бензином, ремень генератора, запаску, насос, инструменты, трос, провода для "прикуривания" - это на случай ежели чего случится, далеко ведь собрались
покушать... ну термос с чаем, бутерброды, консервы. Покушать можно будет в придорожных кафе (только не в любой, а где видно, что народу много, особенно дальнобоев)
из вещей не знаю даже - ну зонт можно или дождевик.
Самое главное минералки и складные стульчики, плед, дровец вязанку, банку рассольника, три-четыре картошки, соль, котелок, пару булок хлеба, и воды литров10.На пару дней хватит.
Levon Hovannisyan
Лавандосы есть то ничего! А если нет То дохрена чего!
термос с кофе, фрукты, питьевую вод, сумку холодильник с какой-нибудь едой, аптечку, запаску. Перед отъездом съездить на диагностику ходовой, двигателя.
документы на себя и авто, мед страховку. как не обсуждаемое, авто должно быть снаряжено согласно ПДД. Потом: аптечку для себя, термос с кипятком (бульон, чай, кофе) бутерброды. Хотя всё зависит от направления и инфроструктуры дороги. Простой воды -руки, лицо сполоснуть. Не помешал бы в дороге радар/детектор и видеорегистратор.
Что писали выше-тоже справедливо...
Музыка усыпляет, поэтому советую взять разговорные записи, юмор, анекдоты и т. д.