ответьте кто на что может. Понимаю нужно время почитать самому в интернете, а так же опыт поездок. Но, я ограничен. Прошу помощи
-чем запастись в техническом плане (авто, зап. части, тех. средства)
-чем опасен данный маршрут
-стоит ли опасаться ГАИ, иных личностей
-где дешевле бензин
-какие советы будут по движению по трассе (т. к. за рулем не так давно)
-прочие ньюансы, что стоит учесть
Отдых в России
первый раз едем на машине в другой город (Белгород-Волгоград). Есть несколько вопросов
Обязательно имейте с собой канистру бензина, т. к. заправок маловато. Обязателен рем. комплект для колес.... можно два. Не обгоняйте в лоб, не нарушайте правила и тогда ни один гаишник Вам не страшен. Уважайте других водителей. Будьте осторожны в плане дорожного покрытия - ямы могут появиться в самом неожиданном месте. :-))) Удачи на дорогах.
Будь внимателен и соблюдай ПДД,
И что Вас пугает. Зарядили мобильник, заправились и в перёд. Автосервис с собой возить не нужно. Не те времена их и так хватает на трассе. Ночёвки только на охраняемых стоянках (дальнобойщики Вам указатель) . Кушайте тоже там где больше фур стоит. Ребята ездят, они знают...
сиди дома и не рыпайся
жуть какая! сколько колесим по дорогам России - ни разу бензин с собой не возили.. . в багажнике обычный набор инструментов и запаска.. .
не вижу разницы при поездках на авто по городу или за город - всё тоже самое.
главное всезде и всегда - деньги!
навигатор, антирадар и бутылка с водой )))
кстати, только недавно из Белгорода вернулись ))
главное всезде и всегда - деньги!
Согласен со всем вышесказанным.
Запастись бензином и запасками, ремнем генератора.. . инструментами для ремонта. Разбитые дороги. . Совет не превышать скорость так как может занести..
Людмила Копытова
одна запаска есть. Стоит взять больше? не знаю куда ложить. вещей будет не мало. Ремень,тот что ГРМ? насколько я знаю,если на Ланосе он полетит, то конец клапанам
Деньги с не помешают.
Бензин не надо с собой брать.
Ко всему что сказали ещё акком второй взять!
Бензином и парой колес.
Бензин дешевый при выезде в Волгоград.