Отдых в России
Вопрос для тех, кто много путешествует
Хотим поехать семьей в июле на черное море. Желательно на личном опыте посоветуйте, что лучше город или поселок? И какой? Буду очень благодарна!
Чем меньше населённый пункт тем дешевле.
Зависит от того, какой отдых Вам нужен. Тусовки, развлечения, ночные прогулки и т. д. - город.
Если тихий спокойный отдых, т. е море - дом и тишина, то выбирайте маленькие поселки или городки, как например Ейск, вроде курорт, а чувствуешь себя как в деревне - спокойно, тихо, никаких тусовок и шума.
В Крыму хорошо.... если на своей машине - вдвойне хорошо )))....можно за отпуск весь Крым проехать останавливаясь в небольших посёлках на 3-5 дней (для сравнения).... на следующий год уже не будет сомнений "куда ехать". Были в Феодосии, Евпатории, Ялте, Севастополе - .веде по своему хорошо )))
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!