Отдых в России
скажите пожалуйста, как доехать до Пушкина (Царское село) от м. Купчино?
Электропоезд. Это такая штука зелёного цвета, из 7-8 вагонов состоит...
Электричка . Если во дворец - то с пересадкой )
До станции Царское село
оттуда – автобусом № 371, 376, 370, 378.
Но к дворцу лучше ехать на маршрутках ))
К-545аст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Железнодорожная ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - Динамо - Коммунар - Антелево - Пудомяги
К-287ст. метро "Московская" - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Космонавтов - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Широкая ул. (Пушкин) - Вокзал (Пушкин) - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Конюшенная ул. (Пушкин) - Пушкинская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Захаржевская ул. (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Саперная ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе
К-347аст. метро "Московская" - Демонстрационный проезд - Московский пр. - пл. Победы - Московское шоссе - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - Вокзал (Пушкин) - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - ул. Красной Звезды (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе
До станции Царское село
1) Любой электричкой, идущей в южном направлении.
2) Маршруткой.