Отдых в России

В Царском селе сейчас большие очереди?

Собираемся в Санкт-Петербург в июле, и думаю, как бы туда попасть, чтобы не стоять долго? Но ведь сейчас иностранцев нет, может, и не так долго стоять придется?
Вова Корнилов
Экскурсии по пригородам СПБ и интересным местам...
Sputnik8.com›ru/st-petersburg/category/suburbs
Экскурсии в пригороды Санкт-Петербурга. При словосочетании «пригороды Санкт-Петербурга» невольно вспоминаются утопающие в роскошном убранстве дворцы и царские резиденции Петергофа, Пушкина, Павловска. Читать ещёЭкскурсии в пригороды Санкт-Петербурга. При словосочетании «пригороды Санкт-Петербурга» невольно вспоминаются утопающие в роскошном убранстве дворцы и царские резиденции Петергофа, Пушкина, Павловска. Но вокруг Северной столицы есть ещё немало интересных мест, не связанных с особняками и пышными ландшафтами. В Ленинградской области расположены десятки небольших городов, где вы увидите уникальные и аутентичные достопримечательности. Скрыть
Экскурсии в пригороды Санкт-Петербурга, недорогие...
extraguide.ru›Россия›Экскурсии в Санкт-Петербурге
Найдено 335 экскурсий по пригородам и окрестностям Санкт-Петербурга, цены на автобусные прогулки от 400 рублей. Смотрите расписание на июнь и июль 2022 года, выбирайте маршрут и путешествуйте выгодно.
Экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга 2022: цены...
experience.tripster.ru›Санкт-Петербург›За городом
Экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга. Необычные экскурсии от местных жителей. ... Окрестности Санкт-Петербурга: «отцы и дети» города на Неве. Пригороды Санкт-Петербурга знамениты не меньше его собственных... Читать ещёЭкскурсии по пригородам Санкт-Петербурга. Необычные экскурсии от местных жителей. ... Окрестности Санкт-Петербурга: «отцы и дети» города на Неве. Пригороды Санкт-Петербурга знамениты не меньше его собственных достопримечательностей. Город за несколько веков своего существования «оброс» интереснейшим окружением, и, кроме того, окрестности Санкт-Петербурга приняли в себя немало населённых пунктов, существовавших здесь задолго до творения Петра. Редкий посетитель северный столицы не отправляется при первой же возможности на экскурсии в Петергоф или Царское село. Эти поездки стали неотъемлемой частью путешествия в Питер. Скрыть
Экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга, расписание...
guideburg.com›ru/st-petersburg/suburb-tours/
Автобусные экскурсии в пригороды СПб. Расписание и цены 2022. Guideburg предлагает классические туры по городу и пригородам на автобусе и альтернативные загородные прогулки.
Не найдено: окрестностям
Экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга
parus-peterburg.ru›Пригородные экскурсии
Приглашаем на экскурсии по пригородам Санкт-Петербург. В рамках наших автобусных туров вы увидите самые интересные дворцово-парковые ансамбли Ленинградской области. ... Проводим экскурсии по следующим окрестностям СПб: Царское село ; Петергоф с его потрясающим... Читать ещёПриглашаем на экскурсии по пригородам Санкт-Петербург. В рамках наших автобусных туров вы увидите самые интересные дворцово-парковые ансамбли Ленинградской области. Комфортабельные автобусы доставят вас до места назначения, а опытные гиды расскажут об истории дворцов, парков, их создателей и жителей. ... Проводим экскурсии по следующим окрестностям СПб: Царское село ; Петергоф с его потрясающим парком и фонтанами Скрыть
TicketsTour.ru›ehkskursii/prigorody-peterburga
Предлагаем интересные экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга 2022 года. Выгодные цены на выездные экскурсии по пригородам СПб. ... Экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга. Откуда. из М
Sm Play
Лучший ответ
Вова Корнилов Это все интересно, но как с очередями? Тема не раскрыта...
Sm Play если с автобусной экскурсией то группа проходит сразу
Все царями хотят стать?))
Очереди как в девяностые за водкой
Toxirbek Qurbonov