Отдых в России

Ответьте пожалуйста. Какие недорогие магазины сувениров и одежды есть в Санкт-Петербурге?

На рынках ЮНОНА и КРУПА . это рынки для культурного отдыха, учёбы, для студентов и школьников . Кто тут живёт - знает о чём речь .

PS Тут пишут школяры- МАГАЗИНОВ не знают всех )
http:// spb- unona ru/ АВТОВО

http:// www. krupaspb. ru/ ЕЛИЗАРОВСКАЯ ИЛИ ЛОМОНОСОВСКАЯ И ПОТОМ ПРОЙТИ К БЕРЕГУ НЕВЫ
Единственная в Санкт-Петербурге постоянно действующая книжная ярмарка предлагает самый широкий выбор художественной и специальной литературы, учебников, словарей, канцтоваров, альбомов, открыток, игрушек и CD. Вход бесплатный
Эдуард Ли
Лучший ответ
Магазины сувениров рассчитаны на богатых туристов, так что лучше туда не соваться. А магазины средней ценовой категории расположены в Торгово=развлекательных комплексах типа "Континент", "Стокман", "Лента".
Большинство сувенирных магазинов расположено в местах максимального скопления туристов - на Невском проспекте и прилегающих в нему улицах:
на Дворцовой площади, в сквере рядом с Дворцовым проездом (уличные палатки) ;
на Дворцовой площади, рядом с аркой здания Главного Штаба (уличные палатки) ;
Невский пр. , 13 (книжный магазин "Буквоед");
Большая Морская улица, 12 (сувенирный магазин) ;
Невский пр. , 18 (сувенирный магазин) ;
Невский пр. , 17 (магазин "Музей Шоколада");
Невский пр. , 20 (книжный магазин "Дом Военной Книги");
Невский пр. , 28 (книжный магазин "Дом Книги");
у собора Спас-на-крови (уличные палатки) ;
на пешеходном мосте через канал Грибоедова и реку Мойку (Трёхколенный мост, уличные палатки) ;
подземный пешеходный переход под Невским проспектом и Михайловской улицей;
Невский пр, 35 (универмаг "Большой Гостиный Двор");
подземный пешеходный переход под Невским проспектом и Садовой улицей.
Сувениры не доорогих нету! А одежда на рынке)
Muhammad Dosmetov