Отдых в России

Блин, почему хоть в кассе продали билеты на верхние боковые полки, а вагон пустой? кассир сказала билетов нет?

Программа продажи билетов РЖД сделана задней левой пяткой. Даже если поезд пустой - на определенных станциях невозможно увидеть многие свободные места. Мы как-то покупали билеты в кассе. Ответ тот же: билетов нет. А мой муж как-раз за месяц до этого тщательно изучал вопрос покупки билетов в разных вариантах, у всех всегда спрашивал. Он и сказал кассиру, что она не тот код набирает в программе. Кассир сначала возмущалась, но потом послушалась и набрала другой код. Билеты сразу и нашлись. Там кроме разных кодов много еще разных приколов. И в разное время появляются билеты на разных станциях. Утром, например, билетов не будет, а днем, когда поезд пересечет границу разных железных дорог, билеты появятся. Поэтому в Сызрани, например, которая как раз на границе разных железных дорог, билеты появляются только при прибытии поезда на станцию. Ну и еще разные дебилизмы. РЖД во всей своей красе. Все для удобства пассажиров.
Акжунис Алмаханова
Лучший ответ
всегда продают купе, потом верхние и боковые-такая политика, если вагон пустой -что вам помешало пересесть (перелечь на нижние)
Татьяна Лиханова От Москвы отъехали,ну думаю в Туле народ сядет,а как-то с матрасом туда сюда неохота бегать. В Туле вообще ни кто не сел!!!
я не когда не покупаю билет на поезд.... так как не когда не знаю когда мне приспичит куда нибудь рвануть... просто подхажу к проводнику и сажусь... на верхних не когда не езжу.... причем всегда слышу как пасажиры с верхних возмущаються что за сорок пять дней взяли билеты.... короче я так понемаю что в каждом вагоне несколько мест отдают на подработку проводникам))....
Не пришли?
тур операторы скупили
Татьяна Лиханова Да ладно,весь вагон? Причем в соседнем тоже самое
Николай Кинигопуло Иногда бы думали головой, прежде чем писать. Зачем туроператорам тратить большие деньги на то, чтобы вагон был полупустой? Ради комфорта оставшихся пассажиров?