Отдых в России

Почему пассажиры в очереди за билетом...?

Демонстрируют свою тупость? А идёт ли пятого этот поезд, а есть ли билетик, а шестого может есть небоковое место? Ой, шестого не идёт, а как мне быть? А когда поезд придёт в Ростов, а в Белгороде стоит ли? Эти тирады задерживают очередь и хочется вышвыривать таких людей из неё.Ведь на каждом вокзале есть масса информации о поездах, времени и числах следования, и о местах, и без очередей, а в кассе нужно только сказать номер поезда, станцию отправления и назначения, день отъезда и пожелания к местам. И всё. А не гнать ахинею по полчаса.
Галина Илиева
Давно на это забила и покупаю билеты через инет)) ) Сама себе и справочная и касса)) ) И даже немного дешевле.. про личное спокойствие и съэкономленное время я вообще молчу)) ) Еще и места сама выбираю какие мне надо))
Shaxzod Axmedov
Лучший ответ
Максим Коробков А как жы пагавридь? Чё малчать? Сказать людЯм нечево?
А место...фсихда в тамбури? :-))
В России это не искоренить. Даже сидящие здесь люди, которые, вроде бы знакомы уже с интернетом, проявляют свою тупость. Чего говорить об остальных. Лет через 30-50 может что-нибудь изменится к лучшему. Если интернет к тому времени не крякнет. Да и кассиры вымрут, как вид.
S.
Sov .ru
Сама всегда бешусь, когда такие попадаются. Достаточно сказать число, направление и желаемые места. Если на данное число нет мест, значит пусть посмотрят на другие числа. Вот и всё.Нет же, начинают ныть, типа, что мне делать, как мне быть... то, что сзади стоит хвост, их не волнует.
Лев Лещенко
Вопрос эти не тупые, а важные для каждого.. . Терпимее надо быть... терпимее.. . У всех есть и достоинства и недостатки...
Таша Таша
по инерции и не все злементарно образованы и вокзал у многих воспринимается по старинке
Сергей Агапов
Да, пассажир, решивший, что касса и справочная - одно и то же, может лишить билетов людей, стоящих в очереди за ним ((( А ведь есть и справочная, и специальные информационные терминалы...
Есть собранные люди, вот они всё заранее узнают, всё взвесят, всё продумают, а уж потом встанут в очередь и без лишних вопросов приобретут билет (но, к сожалению таких мало) . А в основном люди не задумываются заранее что конкретно им надо.... но это уж действительно такие люди и их не переделаешь!!! Приходится с этим мириться, хотя меня такие тоже очень раздражают!!