Там классно! Вот правда бедновато конечно, но если жить в отеле и выезжать на экскурсии и ходить на пляж, то очень даже замечательно. Город (хотя это слишком громко скорее деревня) обычные люди и много табличек с надписями "Сдаю.... "
А так классная природа, отличный пляж, вода необыкновенного цвета, кругом горы на которых идет снег, а ты лежишь окутанный лучями необыновенного солнышка и совсем не верится, что в нескольких километрах от тебя зима....
Отдых в России
Ктонибудь был на Исыкули. И как там уровню туризма и цен????
Туризм развит, но слабо.
Цены низкие, как и по всей стране.
Вода холодная. Сервис подорожал за последние 3-5 лет значительно, но не стал от этого лучше. Если ехать на машине, то еще гайцы ихние достанут. В целом же отдохнуть можно. на семью с ребенком тонна зелени уходит + дорога
Может сервис там и не слишком крутой, но отдых найдете в зависимости от толщины кошелька. Природа прекрасная. Сходите в горы- не пожалеете. А купание в Иссык-Куле просто класс! Да и подышать свежим воздухом тоже не лишне. С питанием и проживанием нет проблем. Возьмите с собой хорошее настроение и вперед ( не раньше конца июня)!
Мы каждый год ездим - цены разные, уровень ниже среднего, но все окупается самим "Исикулим"!!!
Обалденная природа и само озеро. Сервис - конечно, не сильная сторона, но за те деньги - нормально