Отдых в России

можно ли купить билет в Москву из СПБ на этот же день? и сколько будет стоить? спасибо

Реально взять даже за час до поезда--на вокзале на световом табло бежит информация--имеются билеты на поезда №№№....И уж точно можно сесть на проходящий из Петрозаводска или Мурманска.
Ирина Микшина Кязимова
Лучший ответ
Можно, если остались места. Что не в сезон вполне возможно, в сезон - маловероятно.

Средняя цена билета на направлении СПб-МСК (что ж/д, что авиа) - около 3000 руб.
Леонид Киселев
Одиночный билет купить всегда проще -места одиночные бывают как неудобные, так и нормальные забронированные кем то и не купившим билет и бывает в купе остается одно место - семья из трёх человек едет - как же командированные всегда ездят, а вот на компанию надо заранее покупать билеты
Сама ездила ночными и если нет билета на 21-00, то на 23-55 или даже на час ночи уже вероятнее уехать ..
C 1999 ездила к детям в южном направлении и всегда в пятницу туда и в понедельник оттуда и на работу )) в 2008 ездила в армию, в 2010 приезжали летом родичи и им покупали билеты, а дети постоянно ездят в командировки туда и сюда ))
Katy Tihonova
Конечно можно. Это будет стоить от 957 рублей.
А вдруг не возьмёте, лучше заранее.
Можно, только чем ближе к дате тура, тем дороже остаются тарифы ( а вообще как повезет) . Я за месяц покупала а/б в Уфу по 4500 руб, а в день вылета на этот же самолет а/б стоил 9800 руб. (докупали знакомому на мой рейс в авиакассе аэропорта в день вылета)
Конечно можно! Посмотреть стоит здесь - http://intotrip.ru
Там и выбор огромный и цены низкие. Да что там низкие, дешевле в сети просто нет.
Tatjana Greben