Отдых в России
когда едет поезд, как он едет?
через города и поля, леса и горы со скоростью 80 км в час
Всегда.
Быстро.
Криволинейно.
в основном по рельсам)
тук-тук-тук -гудок
ну в поровозики поиграйте что ли может догадаетесь
тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук и так далее
чух-чух, чух-чух, ТУТУУУУУУУУУУУУ!!!!
Ну там такие колёса у него есть, они крутится да вертятся...