Путешествовать по России сегодня для граждан России вне садового кольца Москвы - очень дорого! Для подавляющего большинства желающих сегодня не доступно!
Это не в советское время! Когда можно было на одну зарплату слетать от нас в любой конец страны!
Теперь только поездом!
Была на Алтае, Памире, Крыму, Среднем Урале, Ленинграде, Киеве, На восток поехать помешала перестройка!
Может выберусь!
Отдых в России
кто нить россию видел от края до края? почему? загранка интересней?
За границей дешевле и удобней отдыхать, чем в России.
Я видела! От Владивостока до Ужгорода! (Последний теперь уже не Россия). Дальний Восток - прекрасен и необычен! На БАМе тоже очень интересно. Байкал! Средняя Азия! (Ой, она уже тоже не наша! ) Карелия! Крым люблю (опять уже не наш) , Район Кавказских минеральных вод, Домбай, морское побережье Кавказа. И за границей была немало. Просто там все культурней и чище, а с природой нашей только Андорра может сравниться.
От Бреста до Советской Гавани. Очень интересно. Но за климатом ездим в другие страны.
интересен ВЕСЬ мир! И чем больше его видишь, тем лучше.... А насчёт крайних точек моего нахождения (Чимкент (Казахстан) -Юг, Мурманск-Север, Уппсала (Швеция) -Запад, Находка-Восток и ещё громадная куча мест между ними), считаю что хоть слегка мне это удалось....
Жизни не хватит :)) Но кое-что видели (Байкал, Алтай, Карелия, Кавказ, европейский север и др.) , и загранка не мешает.
Молодец!! ! Лучший вопрос.
Был практически везде. Осталась Камчатка, Алтай и Байкал. Заграницу не люблю.
Советский Союз осмотрела практически весь. За исключением Севера. Север не люблю. Все республики, Карелия, Алтай, Байкал, Центральная Россия, Новосибирск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Дальний Восток. Владивосток.
Калининград ( Кёнигсберг) . А потом почти всю Европу объездила– Германия, Австрия, Швейцария, Испания, Италия, Франция, Люксембург, Лихтенштайн, Польша, Чехия. И ещё Мексика, Куба и USA. Все интересно. Но мне больше нравится архитектура Италии, Средневековые замки Франции и Германии, а природу люблю южную - субтропики и тропики. И, конечно горы. Была в горах Средней Азии, Кавказа, в Альпах. Вы бы видели, как красив Монблан. И Маттерхорн.
Немного зашкаливает максимализм. Всего хватает и везде. Как хорошего, так и плохого.
Только до Домбая удалось добраться.
неа. но это мечта) ) да и заграница интересно.. нет только денег и времени)
Я видела. Очень здорово. Но сейчас появилась возможность побывать в других краях. И еще. Меня всегда беспокоит, что за границей умеют из ничего сделать великолепные экскурсии. Мы за это платим очень неплохие деньги. У нас получается наоборот. Есть что показать, а зачастую это выброшенные деньги. Очень обидно. Вот за покоем, комфортом и выезжаем.
Много хорошего есть и здесь и там.!! Но в России очень много исторических памятников, плюс у нас очень красивая природа (местами нетронутая человеком) .
Например в Питере что не место, то памятник:) )
Много где была в России, больше всего понравился: Петербург, Великий Новгород, Ростов на Дону