Отдых в России

Возможно ли в России предоставление туристических услуг высокого качества? Почему?

Да или нет. И объясните почему вы так считаете.
Всё возможно, было бы желание!
Алла Затерка
Лучший ответ
да, меня водили на экскурсии в гостиницы и показывали ( там работали знакомые и родня дальняя ) , а еще у нас есть пансионаты для элиты недешевые За ваши деньги - все, что угодно . Среди администраторов турбюро есть тоже и двоечники и отличники, на кого попадете, на круизах есть и эконом класс и даже по 7 звезд номера .
Анатолий И
Да. По тому, что их сейчас уже много где предоставляют.
Жанна Галкина
Што вы считаете "туристическими услугами высокого качества"? Почему?
Юлия Береснева
Думаю что это не зависит от них. Отели должны поднятся на соответствующий уровень. транспорт и тд.
Боюсь, что нет. Нас много лет воспитывали, что мы не должны никому прислуживать. Служить - стыдно. Быть горничной, официантом и прочей прислугой как то немножко нехорошо, но уж если так сложилось - надо быть гордым и независимым. Подобные представления о жизни не позволяют хорошо работать в сфере обслуживания. И с другой стороны, мы все не умеем себя вести правильно с теми, кто тебе служит. Подсознательно считаем тех, кто служит - низшей, недостойной кастой. Или чувствуем неловкость, когда тебе служат. Поэтому и не получается у нас пока хорошего сервиса. Измениться ли что-то? Да, и уже потихоньку меняется. Но это не быстро.
Юлия Береснева Да уж, когда мне служат -- чувствую себя неловко. Это плёхо?
Возможно конечно. Только стоить они будут баснословно дорого.
Елена Сумина
нет, потому что набирают дегенератов, которые даже не знают, что швейцария в шенгенской зоне, не знают столицу шотландии и с какой буквы она пишется.
до кризиса доказывали мне что в рим дешевле 20 тыс. слетать невозможно, тогда как и сейчас можно стыковочными дешевле. но они этого не знают. они только знают, что в венецию летает аэрофлот, а стыковочные рейсы даже не предлагают. так зачем нужны эти недоумки?
они нагло врут туристам что в римини в октябре можно купаться, тогда как там уже во 2-й декаде сентября не купаются.
Ксения Щенкова Мы купались во второй декаде сентября в Лидо ди Езоло :)
Предоставление возможно, но для этого надо развивать гостиничный бизнес. А пока что у нас это дело наперечет. Хотя конечно в некоторых городах уже вполне комфортно для туристов, как в Нижнем Новгороде например http://nn.go2all.ru/top/center/
Наталья