Отдых в России

Конный тур по Алтаю в подарок дочери 19 лет, опытной наезднице, как выбирать?

Хочешь, чтобы она себе шею на горных тропах сломала? Избавиться решила?
Карлыгаш Кумарова
Лучший ответ
Выбор огромен. Все зависит от того сколько у вас денег.
По продолжительности, раз она опытная. Пошерстите по сайтам турбаз, посмотрите цены. Плюс билеты. И не лишней будет страховка от несчастного случая
Инна Змеева
http://adventours .ru/rest/konnie_tury.html без пробела - посмотрите-приценитесь
обычно на всех турах пишется степень сложности
там же и конно-водные, вот только для сплава по многим алтайским рекам надо хорошую подготовку иметь
Дарья Лис
Классный подарок. Может ей и доверить выбор - это дополнительное удовольствие самой покопаться в вариантах. А потом вместе обговорить, оформить и заплатить
Диана Кекул
по-моему самое лучшее - предоставить ей самой выбор. Вероятнее всего она общается с другими наездниками, может у нее уже давно намечена цель или есть желание.. . А может ей и не охота по лесам-горам мотаться...
1. Направление и степень сложности. 2. Продолжительность и какое количество человек в группе. 3. Главное - инструктора и умеют ли они оказывать первую мед помощь, иначе действительно свернет себе шею и никто ей не поможет. 4. Будет ли это только конный тур или предполагаются какие-то еще другие варианты передвижения 5. Ценовой порядок, который зависит от всего предыдущего.
Например вот: http://www.novoland.ru/tour/-/relax_id/8/
http://www.novoland.ru/tour/-/relax_id/7/
Определить сумму -обзвонить агентства. Это стоимость обычно самого проживания. А уж потом подарить эти деньги дочери -пусть сама выбирает. Все туры однотипны, их предлагают на большинстве турбаз
А точно это Ваша дочь, может пачерица или сноха? ))))
Пусть сама выберет!!!
Направление, направление выбирите. А там опытная сама по слнцу.
Есть совсем несложные туры для новичков, если совсем небыли в конном походе и хотите попробовать начните с одного дня, именно походного где и перевалы и набор высоты. Мы вам можем предложить конную экскурсию "Каракольские озера с высоты птичьего полета", более подробно можете посмотреть у нас на сайте www.turaltay.ru