Отдых в России
А что если взять и переехать в Краснодар на ПМЖ?
не советую.... Краснадар не очень хороший город для проживания... большая деревня с тяжолой энергетикой... часто приходиться там бывать.... как то даже жила... приехав в Краснадар у меня первая мысль что надо отсюда линять быстрее))).... приехать просто посмотреть можно... в театр сходить... по улице Красной прогуляться... ну короче все достопремечательности можно за день увидеть... но жить я бы там точно не хотела... даже еслиб мне квартиру там бесплатно дали я бы её сдала и уехала... но знаете у каждого человека своя взаимосвязь с городам... может вы полюбите друг друга)))... вначале попробуйте на месяц жильё там снимите и посмотрите как вам всё это понравиться....
Григорий Крысан
а в Геленджике хорошо?
Если вы из Москвы (как у вас в вашем мире указано) , то не стоит переезжать. Я сам из Ростова живу в Москве, как жильё заимею собственное, тогда и перееду, если сдавать в Москве и жить на юге, то это наилучший вариант.
Переезжайте, это не сложно.
Лично мне Краснодар не нравится - какая-то гипертрофированная деревня.
Но всякие эксперты высоко отзываются о деловой активности в городе, возможности найти работу, обустроить свою жизнь.
Море близко :-)
Григорий Крысан
а что нравится?
После того, как там создали Краснодарское море-лужу, жизнь как в парной - жуткая жара и влажность 5 мес. в году.
я думал ололо заканчивается где-то в тылу врага. оказывается неД - тупо в краснодаре!
Григорий Крысан
да брось павлик, неужто везде враги мерещатся?
Лучше в Сочи....
Переезжай. Кто ж тебе мешает?
Краснодар находится на равном удалении от экватора и северного полюса... поэтому климат такой мягкий и уникальный.... НО все остальное.... только говорят хорошо.... студенты подрабатывают летом получают 12-15....это сложно сделать даже взрослому!!!! какие то медуновские там времена (время колосальных приписок несуществующих урожаев и т д) по моему мнению