Отдых в России
Краснодар или Крым?
Хотелось бы узнать мнение людей, которые были и в Краснодаре и в Крыму (а может кто-то и живет там). Где вам больше понравилось и почему? Есть ли какие-нибудь существенные различия между Краснодаром и Крымом? Мне надоела зима с октября по апрель, я терпеть не могу эти морозы... Сидишь дома, а за окном все так уныло и холодно, даже на улицу не хочется выходить. А так хочется гулять, кататься на доске по сухому асфальту... Хочу в будущем переехать, пока нужно закончить универ, есть время подумать. С работой я вроде определился + берут на эту вакансию без опыта работы
год на год не приходится ...Иной раз и в Крыму отопительный сезон по 5 месяцев, а море тёплое только в июле и августе ...
Тайланд
Краснодар к морю не относится, скорее Краснодарский край тогда, зимой там тошно и скучно, а летом приезжие хуже назойливых мух, в Болгарию уезжайте или на Кипр
Краснодар не у моря!
Если в Крыму для Вас будет работа, лучше туда. В Краснодаре очень тяжелая погода - с мая по октябрь стоит жуткая жара, 40 и выше и если Вы привыкли к прохладному климату жить и работать там будет тяжело. А если есть возможность выбирать что-то другое, я бы посоветовала Воронеж - умеренно теплая зима, с апреля уже тепло и лето без удушающей жары.
Многие жители Крыма, которым ПРИШЛОСЬ переехать в Крым из средней полосы, страшно тоскуют, что зимой СНЕГА нет... (Как ночь без сна - зима без снега).
но для ПЕРЕЕЗДА, в принципе, Крым - лучше.
я и там и там хорошо на природу выезжаю, нужно просто знать места и уметь получать удовольствие от отдыха. там где сотовая связь не берёт
Погода лучше в Крыму, все зависит найдете ли работу
В самом городе Краснодар делать нечего-это далеко от моря ( 4 часа на автобусе) Краснодарский край? Вы это имели ввиду? А в Крым пока неудобно добираться
Крым. Там есть что посмотреть там люди приятнее, выбор куда поехать больше.
Кстати насчет тепла оба варианта похожи . Сейчас еще холодно
Краснодар, но до моря час на автомобиле
Ольга Марасанова
Ага час, особенно летом особенно в пятницу субботу
Крым потенциально перспективнее, Краснодар - стабильнее и более развит. В среднем в Крыму климать мягче, приморской зоне. В континентальной всё одинаково.
Дальный Восток, Японское море
что бы переехать жить надо много чего узнать и долго думать.
самое главное сравнить это со своими пристрастиями. что больше тебе
нравится то и выберешь что бы не жалеть потом. крым - более
перспективен на будущее. но пока там не всё хорошо после акупантов.