Отдых в России
Помогите с выбором жилья и эксурса по Петербургу
Гостиницы, отели, квартиры. В пределах 3 т. р. на двоих . Такие цены реальны, надеюсь)
Даже квартиры есть от 3000 в сутки в центре . Обращайтесь в тур-агентства .
Аренда 1-комн. квартиры - Санкт-Петербург, Большой проспект П. С.
Площадь кухни: 18м2
Жилая площадь: 18
Общая площадь: 18.0м2
Этаж: 1/6
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с детьми: возможно
Стоимость аренды: 1.500р. в сутки
Предоплата и залог: отсутствует, страховой депозит отсутствует
Размер комиссии: 0% (-)
Дата публикации: 20.04.2013 07:03
От владельца: ID:343352
Контакты: (911)923-9082
как пример привела первую попавшуюся квартиру
я так ищу - ЯНДЕКС -НЕДВИЖИМОСТЬ, АРЕНДА ПОСУТОЧНО и там будет карта и вот стараюсь по карте и искать нужный район - для своих знакомых, кто спрашивает
Площадь кухни: 18м2
Жилая площадь: 18
Общая площадь: 18.0м2
Этаж: 1/6
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть
Возможно с детьми: возможно
Стоимость аренды: 1.500р. в сутки
Размер комиссии: 0% (-)
Дата публикации: 20.04.2013 07:03
От владельца: ID:343352
Контакты: (911)923-9082
в Гест хаусах и поменьше можно снять
http://natasha-gava.ru/tag/sankt-peterburg/ см тут ( про жилье второй пост)
удачи
Рассмотрите Airportcity Plaza в деловой зоне «Пулково». Респектабельный 4-х звездочный отель с прекрасным дизайном в Московском районе, входящий в многофункциональный комплекс бизнес-центров класса А https://airportcity.spb.ru/ «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург». Уютные комфортные номера с теплым полом в ванной комнате, халатами и туалетными принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi. Можно с животными. Рестораны, кафе, лобби-бар. Круглосуточный тренажерный зал, сауна, парная и современный солярий. Для организации деловых мероприятий - модульные конференц-залы и переговорные комнаты, комфортные зоны отдыха. Вежливый персонал и высокий уровень сервиса. Отличное местоположение отеля: 12 км до центра, аэропорт «Пулково» - в нескольких минутах езды. До аэропорта, а также до метро «Московская» предусмотрен бесплатный трансфер. За 30 минут можно добраться до парков-музеев Пушкина и Петергофа. Стоимость стандартного двухместного номера с завтраком – от 8500 руб. в сутки.