Отдых в России
Если вам не с кем поехать отдыхать, вы бы поехали на море одна (один)??
Я только с тобой! !

Конечно! Даже если есть с кем.
А я так всегда и еду. Очень удобно, так как на отдыхе постоянно меняю свои планы ( отдыхаю в Европе).
ездил
но сейчас--ищу заранее.
у вас есть с кем ехать? ?
Романтика!
)))
Шум волны, морская гладь, лунная дорожка.. .
Выпью чаю я на палубе, отдохну немножко.. .
В небе звезды, легкий ветер гонит облака.. .
И летят дельфины, волн касаясь, к нам издалека.. .
но сейчас--ищу заранее.
у вас есть с кем ехать? ?
Романтика!
)))
Конечно; и не раз летала одна. Прекрасно отдыхала.
Я уже ездила, но мужики пристают, и мне не понравилось. Больше не поеду одна
конечно. Отдых нужен.
Можно сказать мечта "идиота" отдохнуть одной - ни о ком не беспокоиться, все только для себя, но.... вначале дети, теперь внуки, пока это только мечта.
Я бы нашла себе попутчицу в интернете
баб задели за живое....
когда мне не с кем ехать ищу попутчиков....
Да, запросто, я уже ездила одна на море и прекрасно отдохнула, на месте познакомилась с другими туристами, гуляли, общались, на диско ходили. Зато когда я хотела побыть одна, никто не мешал.
Я бы пригласил кого-нибудь составить мне кампанию, думаю, нашёл бы.
Всегда только так и делаю и не жалею. Три недели отдыхаю ото всех. раз в году
Я часто так отдыхаю.
в санаторий бы поехала.... там всегда можно найти компанию....
Ездила дважды. В Скандинавию-экскурсионный тур. И в Турцию. Везде нашлась спутница. Ни разу не пожалела!
пару раз ездила так, было классно, нашла себе компанию, ухажеров, супер, а однажды поехала с попутчицей, нашла по инету, она с соседкой так пила, что достали...
Я бы только один бы и ездил бы всегда....
взависимости от ситуации
да
Так и сделайте. Никто вам не будет компостировать мозги: - с кем встречаться и как себя вести.
Конечно, ведь отдохнуть по настоящему можно только одной!
Потребность. побыть одной, была непреодолимая и я поехала одна. Я наслаждалась одиночеством и морем. С удовольствием повторила бы, но муж итак с трудом пережил ту поездку, придётся пощадить близкого человека.
Ну всегда есть с кем поехать и есть такие люди походу которым вы платите и они составляют вам компанию на крайний лучай
В июне еду одна отдыхать.... посмотрю, впервые еду одна, ориентироваться буду на месте))))