в Лазаревское или Хосту.
Абхазия конечно хорошая страна, но для детей там мал очто приспособлено
Отдых в России
не можем решить куда ехать с детьми. На Юг. А куда на Юг?
Давно пора определиться - заброниронировать жилье, купить билеты, а не гадать на кофейной гуще. В итоге билетов не будет и жилье хорошее разберут.
С детьми? только Азовское море. Черное это просто рассол. Азовское кладезь микроэлементов.
Геленджик..
Смотря какой возраст Ваших детей и как Вы собираетесь добираться ( на автомобиле или авиа/ж/д) Что предпочтительнее для Вас экскурсионка или пляжное безделье.. . Дополните вопрос или просто для начала почитайте отзывы уже отдыхавших на юге туристов. На побережье Чёрного/Азовского морей везде можно устроиться и много чего посмотреть. Предпочтения только за Вами ( трудно советовать не зная ваши "хотелочки")
на Кипр. завтра улетаю дешевле нашего юга выйдет + еда включена в стоимость.
можно в кндр
Езжайте в Абхазию, вам всем очень понравится, сам в прошлом году был в Адлере и в Гагре (Абхазия) , так ровно в два раза в Адлере всё дороже, а море грязное, народу тьму, никакого отдыха!!!
Анапа!!!
Отправляйтесь на Северный полюс. Оттуда везде на юг.
Из хороших и не наполненных толпой мест мне нравится Должанская. Пансионаты для спорта-Серфприют, для комфорта- Казачий Берег, для тихого отдыха-Рубин. В частном секторе тоже есть приличные предложения, но нужно выбирать и от частников до моря подальше. Пансионаты со своими пляжами. С выбором не тяните, а то выбирать будет не из чего. Удачного отдыха.