Отдых в России

Куда сходить в Абхазии, . на какие экскурсии. Куда вы сами ходили и не пожалели?

Озеро Рицца! Это самое оболденное место! Плюс там возят по всем водопадам, большой каньен и много разных мест! Не пожалеете))))
Александр Ботев
Лучший ответ
На все! Но проще и гораздо безопаснее купить эти экскурсии, находясь на территории России, а не жить в самой Абхазии. Пары-тройки поездок вполне хватит на то, чтобы осмотреть ВСЮ Абхазию.
Н*
Нюро4Ка *
На Рицу-Гегский водопад-дачу Сталина и возможно выше на альпийские луга - это конечно одно из лучших мест.
В Гагре можно по дореволюционному серпантину на гору Мзымта над городом подняться, мы на рождество не доехали - снег лежал.
В Новом Афоне - в монастырь, в пещеры, если такое нравится. Красивое ущелье за ж/д станцией с гротом-пещерой первого христианского проповедника тех мест Симона Кананита. При желании можно проехать и немного пешком подняться на Иверскую гору с монастырём на вершине и обалденным видом на окрестности.
В Сухуми - Ботанический сад, питомник обезьян. Ну и набережную наверное облагородили уже - столица всё-таки.
Я, кстати, никогда ни о чём не жалел, какое бы место, новое для себя не посмотрел - и разруху послевоенную в том числе. Другое дело - поеду ли туда ещё.
Я была на всех экс в Абхазии перечислять нет смысла, к традиционным каждый год новые добавляются, это вы сами выбирайте по времени есть на целый день. есть на пол. дня. . сколько времени вам не жалко потратить. многие ездят только на о Рица и Гегский водопад, потому что отпуск мал, времени нет чтобы посещать 2-3 экс.
Новоафонские пещеры, монастырь. Анокапийская крепость.
в сухум в ботанический сад, обезьянник. ещё белые скалы, недалеко от гагры.
также обойди свой поселок, в котором остановилась, наверняка там будет масса интересных и красивых мест!