Отдых в России

А где в Питере есть интересные фонтаны, кроме Петергофа?

Поющие струи фонтана на Московской площади и просто фонтаны и на Итальянской улице и шарик на воде на Малой Садовой и около Казанского собора фонтан и около Адмиралтейства фонтан приличный
Но лучше всего столбик воды из нитей в Музее воды и там есть фонтаны на улице и водовоз с собачкой и свечи памятные с часовней - водовозам блокадного города и там расскажут про все фонтаны в мире и в городе и еще там есть лесенка с водой струящейся и автомат СССР с газировкой )) http://www.vodokanal-museum.ru/
График экскурсий

Историческую экспозицию «Мир воды Санкт-Петербурга» в Водонапорной башне можно самостоятельно осмотреть в любое время в часы работы музея.
Посещение экспозиций «Подземный мир Петербурга» и «Вселенная Воды» возможно только в сопровождении экскурсовода.

Экскурсии для организованных групп проводятся со среды по воскресенье по предварительной записи.

Экскурсии для одиночных посетителей проходят без предварительной записи по следующему расписанию:

Расписание экскурсий выходных дней (суббота, воскресенье) :
«Подземный мир Петербурга» : 12:00; 13:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00 (длительность экскурсии - 40 минут)
«Вселенная Воды» : 11:30; 12.15; 13.00; 13:45; 14:30; 15.15; 16:00; 16.45; 17:30; 18.15 (длительность экскурсии - 1 час)

Расписание экскурсий будних дней (среда-пятница) :
«Подземный мир Петербурга» : 13:00; 14:00; 15:00; 16:00 (длительность экскурсии - 40 минут)
«Вселенная Воды» : 13:00; 14:00; 15:00; 16:00 (длительность экскурсии - 1 час)

Количество билетов на экскурсии ограничено.

Дополнительная информация
по телефонам:
(812) 438-43-75, 275-43-25 и 438-43-01
Marina Krilova
Лучший ответ
Елена Василенко Вы,наверное, в музее воды работате?
На Московской площади.
Мариночка *****