Отдых в России

А в России где можно приятно отдохнуть в октябре с ребенком?

Елена--посмотрите пансионат"Заря" имени Хруничева Ступинский район.. Я отдыхала 3 раза подряд -осень-зима-осень. Все понравилось, прекрасный спортивно-оздоровительный комплекс, если это ваш ребенок на фото--там тихо, спокойно, отличный бассейн для детей, детская площадка, кони, пони, лиса, кролики, утки, куры, кошки на конном дворе--целый зоопрак. Питание--заказное. Ехать недалеко от Москвы--с Павелецкого вокзала до станции Жилеево, далее такси 200р. Зайдите на их сайт см. фото. Цветы--это из их оранжереи.
Андрей Худилайнен
Андрей Худилайнен
65 598
Лучший ответ
На хорошей даче...
Коля Толочко
Коля Толочко
89 300
Россия к сожалению не предназначена для отдыха.
Аля Якимец
Аля Якимец
90 293
ПЕТЕРБУРГ

золотая осень

БАБЬЕ ЛЕТО

красотень... .

на двоих в сутки хватит на всё 4000
ГЮ
Герман Юрин
95 653
В октябре, наверное, нигде! Самый противный месяц, сплошные дожди! (
Kwest Number One
Kwest Number One
89 462
В Абхазию съездейте. Бархатный сезон!
В Геленджике бухта, закрыта горами и свой микроклимат. До 15 октября может даже море будет теплым. И с вашим бюджетом можно отлично отдохнуть - цены будут ниже, чем в сезон.
Купальный сезон открывается, когда среднедневная температура воды в Черном море в районе Большого Сочи составляет +18-19 °C.(в Октябре примерно такая же, в прошлом году был в Ялте не купались, звонили в Сочи.
Купальный сезон на курорте длится целых полгода ‑ с конца мая по октябрь, а если осень теплая, то и до середины ноября. Средняя температура теплого периода – +23 °C.
Но для подстраховки берите путевку лучше в санаторий. Если море не главное, можно в средней полосе с бассейном, или что то познавательное С. Петербург, постарше (по полдня в автобусе) - Золотое кольцо, Калуга.
а что вы считаете приятным- угадывать?
Смотря что Вы считаете приятным отдыхом!! ! Дело в том, что в октябре почти на всей территории России дожди и уже холодно!! ! В прошлом октябре мы с семьёй летали в Турцию!! ! Заплатили 55000 за двоих взрослых и двоих карапузов!! ! Рекомендую!!!
Елена Дутова
Елена Дутова
6 418
В Сочи! Больше негде из-за погоды.
Саша Лазарева
Саша Лазарева
5 204
Геленджик, Кабардинка-цены падают к октябрю и с жильем вообще проблемм не будет, любой люкс снимете, за те деньги что сейчас эконом
Валик Юрченко
Валик Юрченко
1 188
да куда хотите, подберите санаторий себе хотите где-то в средней полосе или куда нить подальше. главное возраст ребенка. не везде берут с маленькими.
Jamsher Radjabov
Jamsher Radjabov
979
А почему не хотите в Абхазию? Море еще теплое, народу мало, цены дешевые, загран. паспорт не нужен.
Aigerim Adilbekova
Aigerim Adilbekova
861
В Москве или в Адлере.