Отдых в России

Сейчас как в Абхазии в Гаграх ребят кто-нибудь ездил)))в сентябре?

Погода в этом году не очень хорошая по всей Абхазии пока в Гаграх дожди по прогнозу 1 дождь-1 солнце на море шторм.Вообще до конца окт в Гаграх обычно тепло и без дождей в этом году аномалия погодная все лето.
Юрий Иргалиев
Лучший ответ
Какая абхазия, там Российского консула с женой просто расстреляли. Неужели так хотите острых ощущений. Поймите, русские для них просто лохи везущие деньги. Других таких идиотов просто нет.
в Абхазии просто красотище!
ну не знаю.. .
в прошлом году были до 15 сентября, тогда тепло было, но вечером прохладно уже
в Гагре коров нет. Отношение местных адекватное, сервис у нас в отеле был шикарный (Сан-Марина)
Игорь Noname
Врагу не желаю ехать туда отдыхать. Хватило одного раза, кругом грязь, за сервис в глухой деревне Сочинские цены
Соседка оттуда приехала 3 дня назад и ездить туда не рекомендовала. Разруха, нищета, коровы на улицах гуляют, цены большие, сервис НОЛЬ, отношение ОЧЕНЬ плохое с неприкрытой злобой нередко переходящее в агрессию...
Зоя Сбитнева
только что звонила родственникам, они отдыхают в Абхазии - вода уже прохладная, нужно активно плавать, чтобы не замерзнуть... и сегодня погода испортилась... к этому добавилась кишечная инфекция, ребенок 3 года и парень заболели - температура 38, рвота... все ели одинаковую пищу, но заболели только двое, видимо, нахлебались воды... уже не первый раз слышу о кишечной инфекции... а тут из первых рук...
Адам Адад
мне 9 лет. я ездила. бывает ветер. в гаграх хорошо, красиво. в петцунде тоже. в столицу не ездей. там разруха. война была!