Отдых в России

Где погулять у Финского залива в СПб?

Хочу, чтобы был каменистый берег и мало людей. Подскажите, где можно найти такое место у Финского залива?
Дима King
самый простой вариант ( С ПРОСМОТРОМ судов морских и морского порта ) -если времени в ОБРЕЗ - автобус 15 минут от БЛИЖАЙШИХ станций метро до ОСТРОВА в центре города
БАЛТИЙСКАЯ или НАРВСКАЯ
АВТОБУС 66 или 67 или от Московского вокзала 65 автобус
до КАНОНЕРСКОГО острова http://www.nevariver.ru/islands/kanonerskiy.php

дольше вариант метро КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ -парк
МЕТРО СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ -парк
До СТРЕЛЬНЫ на любом от Автово или Кировского завода или метро Ленинский проспект - в принципе Ленинский где то там доходит до залива , если не огородили строительными заборами

ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ - станция ПРИМОРСКАЯ - буквально 300 метров до МОРСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ
очень ветрено - на ВАСЬКУ одевайтесь потеплее всегда , там как мыс выступает в залив

Лисий нос - МАЛО ЛЮДЕЙ
На КАНОНЕРКЕ есть места заброшки И ТОЖЕ мало людей - там кино снимают УЖАСТИКИ ))
Зеленогорск - час ехать на автобусе или электричке , почти целый день займет , но ЗЕЛЕНОГОРСК - это Зеленогорск , это почти , как КОМАРОВО или РЕПИНО - история , история и еще раз история и очень культурные жители !!!
Nataliia Warnecke
Лучший ответ
Ну в такую погоду мало людей будет в любой части Финского залива, а в хорошую.. . в хорошую как вариант - Зеленогорск. Там все идут на центральный пляж. А если, дойдя до него, повернуть направо, перепрыгнуть маленький бурлящий ручеек - там вообще людей нет. И берег как раз каменистый. А в хорошую погоду там со второй половинкой вообще как в раю находишься
Алия Тойчиева
Ближе к Выборгу, но это далеко. Да и ветренно-дождливо.
Мария Маркина
Поезжайте в Кронштадт. Автобус от станции метро "Чёрная речка". Там будет именно то, что вы хотите. Если есть авто, то поезжайте на дамбу между Питером и Кронштадтом, там можно посидеть на камнях и полюбоваться серым Балтийским морем...
Бх. Дас
Идите сейчас в ЦПКО.