Отдых в России

часто ли бываете на своей исторической Родине и что при этом испытываете?)

Greipfrut Greipfrut
Ежегодно, отдыхаю.
Ольга Комарова
Лучший ответ
моя родня чуть ли не из Шотландии за три поколения в Сибирь попала и где же Родина ИСТОРИЧЕСКАЯ, хотя в Сибири намного лучше, чем пишут в книгах и в фильмах показывают ) мы по реформам туда попадали . не по ссылке ...Сейчас по огромной любви в Санкт Петербурге и этому городу изменить невозможно, он достоин любви бескорыстной ...
Odil Mamadaliev
раз в 5 лет примерно.
ничего особенного не испытываю. я там бываю только для того что встретиться с родными и друзьями. страна сама по себе не привлекает. хотя поездки обычно вызывают негативные эмоции. начиная с паспортного контроля - хмурые лица, недорожалательные взгляды, на приветствие - молчание, на улыбку - неприязнь. и чем дальше от аэропорта тем хуже. хочется сразу же вернуться домой обратным рейсом и больше не ездить в Россию
Ilya Bogos
Очень давно не был.
Ежедневно. Сплошное удовольствие
Елена Сюсюкина
2-3 раза в год. Испытываю радость от встречи с родными местами; родственниками, друзьями.
Жила, живу и буду жить в Петербурге.
Ebony Joe
да раз был - практически весь день под градусом был. ну что сказать такое - чтоб удивить - знаешь. как в храме. как бы энергия как бы была со мной. - и это не синька.
но наверное уже не вернусь - мечты были в детстве. взрослым вернуться и выкупить это все - увы это не реально