Отдых в России
Посоветуйте, где лучше отдохнуть в Крыму? Хочу чтобы песочек был, а не камушки. Какого посоветуете туроператора?
Нужно недорого.
песочные пляжи есть в Феодосии, Евпатории, Севастополе ( Учкуевка) - но имейте ввиду вода от песка мутная... Предпочитаю кварцевый песок в Судаке и Новом свете .. вода намного прозрачнее.. - кстате отдых в Судаке не дороже чем в той же Феодосии но плюсов больше... зачем вам туроператор - много лет езжу в Крым самостоятельно. . жилье ищу на месте - таким образом объехали весь крымский полуостров... ( включая Азовское море.) никогда проблем не возникало... -все по приезду и в основном без посредников - пройду по улице - жилье сдается везде практически... и дешевое частный сектор и дорогое ( отели и гостиницы..)
а есть ли они-туроператоры по крыму? песок в судаке
Библио Глобус, Алеан, Дельфин. Только лучше самостоятельно все забронировать и поехать.
Я полностью согласна с Рябиной Красной, надо ехать дикарём, очень выгодно, удачи.
смотрите сами на сайте:
куданаотдых (точка) рф
если туроператор то это поездка на автобусе, конечно дешево выходит но тут много минусов- очень далеко и тяжело провести сутки сидя, вы не знаете куда вас заселят, только пишут что 10 мин до моря смело прибавляйте столько же, 9 дней для отдыха маловато тем более после тяжелой дороги, если все это не помеха для вас -то автобусные туры, я предпочитаю добираться сама последние 4 года езжу в николаевку - жилье от 200р. с человека в сутки, море чистое-половина пляжа песок вход в море мелкая галька, приезжаю не меньше чем 20 дней, решать только вам. совсем песок на пляже это не очень хорошо - более мутное море, там где галька быстрее очищается.
песок в евпатории (в соседних поселках море кристально чистое) и в некоторых местах феодосии (117-ый пляж)
Посмотрите на www.krymsegodnya.ru. Симпатичный сайт.
Мади Персия
Много есть симпатичных сайтов.. . А хочется полезную информацию.