Отдых в России

Много ли туристов в Севастополе летом?

собираюсь поехать туда на работу, работа будет связана с катерами, чем больше людей тем больше зароботок, только мне кажется что туристов там очень мало
О! для женщины - мечта в Севастополе. Туристов, конечно, много, но меньше, чем, например, в Ялте или Евпатории. А вот моряки, ОФИЦЕРЫ - на каждом шагу. Все высокие, сильные, в форме. ой, я таю. Если вы не замужем, боюсь вам будет не до работы )))
Ирина Курушина
Лучший ответ
до Ж. пы
Оля Косихина
К среднему классу!
Оказывается у нас узкие улочки. Надо же, не знал. Вот так живешь и не знаешь.
С катерами? Прогулочными что ли? Да народа много уже сейчас, а с июня по середину августа это пик. Там вообще тьма.
То, что людей меньше чем в Ялте и Евпатории. Ну как же сравнивать. Ялта по площади город и Севастополь, но я бы всё одно поспорил где больше.
Птичка
Высокий сезонУзкие улочки Севастополя заполоняются туристами в первых числах июня. В июле и августе отмечается полный аншлаг. Основной процент отдыхающих составляют россияне. Они приезжают сюда в основном прямым железнодорожным сообщением из нескольких городов России или же на автомобиле. Также город посещают иностранцы – из Турции, Италии, Греции, Японии, Голландии, США, Израиля и др. Ежегодно в гавань заходят до 50 иностранных круизных лайнеров. Летом численность населения Севастополя увеличивается за счёт туристов на 2 – 2,5 раза. Стоимость гостиниц в высокий сезон вырастает в среднем на 35% - 50 %. Именно поэтому частный сектор и квартиры у гостей города в фаворе.

Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть!
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры.
Обращайтесь в ЛИЧКУ!