Отдых в России

Вопрос странный, но тем не менее. На каком морском курорте России наименее жарко в июле?

Хочу поехать отдыхать с подругой, а она очень боится, что будет сильно жарко. Посоветуйте что-нибудь, на крайняк не морское. Заграницу не советуйте, на самолетах я не летаю, а 2 суток тащиться в поезде сейчас не подходит.
В Геленджике наименее жарко.
Кристина Джежуля
Лучший ответ
В Чечне.
Ирина Иванова
В Ейске.
Дагестан, Чечня - и не только в июле (((
Курорты Северного Ледовитого океана ждут Вас. В крайнем случае Мурманск или Архангельск
Игорь Козицин
Сергей Старовыборный без фанатизма, пожалуйста.
Игорь Козицин Хорошо, тогда Прибалтика. Латвия . Литва, есть очень хорошие места
Алексей Сахаров В Северодвинске вода (на Белом море) очень тёплая. Там полно народу купается.
Вот дальше уже холодно.
Селигер. Валдай. Себеж. Нарочь. если не летаете и на поезде не ездеете.
Выбирайте место, где много зелени + море, тогда жара переносится легче. Например Геленджик. Или Азовское море, Ейск - низкая влажность, сухой воздух и даже сильная жара переносится легко.
Jumabek Imetaliuulu
Рядом с Владивостоком. Сама бы поехала, но далеко (((
Елена Петрова
Феодосия
Ну если морской - то Юрмала, хотя это не совсем россия.. . если что - то все озера карельского перешейка и средней полосы....
S*
Saniya ***
у меня в середине июля отпуск я еду на Волгу!!!!
Евгения Дацун
Калинградское побережье Балтики, там дача Геринга была.
Loveyou Loveyou
Мурманская область - тут и Баренцево море, и Белое море, и белые ночи. Сегодня т-ра воздуха 5 градусов. В июле будет хорошо.
На Байкале отлично.
Антон Шу
Jaguar _76 на Байкале вода холодновата даже в июле-августе
Вы пингвин?
поездка от Белгорода до Байкала на поезде может занять неделю)
Zhazira Zhidebaeva
Не знаю сколько ехать на поезде от вас до Анапы. Но именно в этом городе нет повышенной влажности, как в Геленджике и Сочи и всегда лёгкий ветерок. Это благодаря архитектурному устройству города (о ветерке) . : )
Сергей Старовыборный я там была два раза, один раз чуть сама не сдохла - было ОЧЕНЬ влажно
Оксана Турчанова я жила в Анапе 2,5 г. в июле там душно и нет ветра.
Галина Анютина Да ладно сказки рассказывать, в июле жарища в Анапе, как и везде на Черном и Азовском море. Это ещё и город с машинами и асфальтом.
Калининград Балтийское море) Да даже в Питере можно, море тоже есть)
новая земля
Cвета Полякова
Магадан однозначно! ИЛИ :
Замечательный мужик
Вывез бабу в Геленджик !
В Прибалтике (Калининградская область) хорошо, не жарко http://1kosa.ru/ Только добираться самолетом, пожалуй, наиболее приемлемый вариант...
Калининградская область.
Vyacheslav Moiseev
На Восточно-Сибирском море!! ! Это самое холодное море в мире.
Значит не более суток на поезде. Возьмите карту (карту России, а не глобус города Москвы :)), циркуль, отложите на циркуле 1000 км, обведи окружность с центром в Москве. Вот и весь ваш кругозор :). Чёрное море туда уже не попадает. Остаётся Прибалтика. Из не морских, можно съездить в Белоруссию.
Лучшее место - Петербург. В июле здесь как раз нормально. Где-то +25-28. В Финском заливе почти как на море. Заодно культурная столица России!
Магадан
Лучшее место- калининград ( калининградская область - зеленоградск, светлогорск и т. д. , балтийское море) польша -40 км от города, море 20 км от города.
Москва точно жарко не будет)))
Владивосток, находка, там в интернете посмотрите, много баз отдыха есть.