Отдых в России
отдых на на ЧЁРНОМ МОРЕ ПОДОРАЖАЕТ(КАВКАЗ)?
мы хотим в Турцию поехать. В турагенстве говорят, что если сейчас путевки проплатить, то они никак не будут менятся по ценам даже если самолет подорожает. но нужно смотреть на туроператора пристальней. у нас в России все может быть - туроператор сам может в "круиз" уехать. а если вы само по своим деньгам поедете - "дикарем", то все будет зависет от доллара и стабильности рубля.. в интернете много пишут, что система скоро рухнуть может. лучше закажите путевки. так надежнее.
Артём К
вот интересно, какая система существует в отдыхе дикарём? приехал, снял жильё и всё. это при любой власти было и будет. а насчёт турагенств... они нашли в вашем лице отличного лопушка, которому можно вешать на уши лапшу.
Точно подорожает проезд, тарифы уже повысили. На счет цен в гостиницах, трудно предсказать.
в Абхазию едь, там дешевле и народ хороший.
Да ничего не подорожает. Строиться столько нового жилья для отдыхающих, что дорожать дальше некуда. Все разговоры про дороговизну от лени. Надо искать лучше. На каждом заборе написано - жильё сдаётся. Просто надо не полениться и найти. Понятно, что ближе к морю дороже и т. д.
конечно подорожает, а сервис останется тот же, что и "при царе Горохе"!
Многие туроператоры уже выставили цены на лето. Можно покупать сейчас. Цены немного выше прошлогодних, но не значительно.
дорога конечно подорожает. поезд уже подорожал, но сам отдых может даже подешеветь.. . народу явно меньше поедет, а жилья, например в Сочи, куда мы ездим каждый год, просто не меряно, на любой вкус и кошелёк. только надо поискать, а не на первое подвернувшееся кидаться, конкуренция там ещё та.
Точно подорожает) ) Да и вообще делать там нечего - можно дешевле съездить отдохнуть за границу.
рядом с черным морем есть азовское тоже краснодарский край, но дешевле на много в прошлом году ездила есть несколько адресов могу дать если надо частный сектор и частная гостиница 100 метров от моря