Отдых в России

отдых на на ЧЁРНОМ МОРЕ ПОДОРАЖАЕТ(КАВКАЗ)?

Dinara Shoshimova
Dinara Shoshimova
14 760
мы хотим в Турцию поехать. В турагенстве говорят, что если сейчас путевки проплатить, то они никак не будут менятся по ценам даже если самолет подорожает. но нужно смотреть на туроператора пристальней. у нас в России все может быть - туроператор сам может в "круиз" уехать. а если вы само по своим деньгам поедете - "дикарем", то все будет зависет от доллара и стабильности рубля.. в интернете много пишут, что система скоро рухнуть может. лучше закажите путевки. так надежнее.
Александр Масальский
Александр Масальский
944
Лучший ответ
Артём К вот интересно, какая система существует в отдыхе дикарём? приехал, снял жильё и всё. это при любой власти было и будет. а насчёт турагенств... они нашли в вашем лице отличного лопушка, которому можно вешать на уши лапшу.
Точно подорожает проезд, тарифы уже повысили. На счет цен в гостиницах, трудно предсказать.
в Абхазию едь, там дешевле и народ хороший.
Да ничего не подорожает. Строиться столько нового жилья для отдыхающих, что дорожать дальше некуда. Все разговоры про дороговизну от лени. Надо искать лучше. На каждом заборе написано - жильё сдаётся. Просто надо не полениться и найти. Понятно, что ближе к морю дороже и т. д.
А@
Аврора @@@
20 877
конечно подорожает, а сервис останется тот же, что и "при царе Горохе"!
Мери Григорян
Мери Григорян
19 897
Многие туроператоры уже выставили цены на лето. Можно покупать сейчас. Цены немного выше прошлогодних, но не значительно.
В*
Вадим ********
4 374
дорога конечно подорожает. поезд уже подорожал, но сам отдых может даже подешеветь.. . народу явно меньше поедет, а жилья, например в Сочи, куда мы ездим каждый год, просто не меряно, на любой вкус и кошелёк. только надо поискать, а не на первое подвернувшееся кидаться, конкуренция там ещё та.
Точно подорожает) ) Да и вообще делать там нечего - можно дешевле съездить отдохнуть за границу.
рядом с черным морем есть азовское тоже краснодарский край, но дешевле на много в прошлом году ездила есть несколько адресов могу дать если надо частный сектор и частная гостиница 100 метров от моря
Стас Тутик
Стас Тутик
294