Представляю 12-тилетнего паренька с голосом Джигурды ))))))))))))))))))))
Не парься, голос сломается в нужные период, а будешь сейчас экспериментировать, через пару лет голосище будет такой, что прохожие будут бояться. И вот потом то уже ничего не сделаешь!
Отдых в России
Про голос. Мне 12 лет, хочу сделать свой голос грубже. А как? Может отвар какой пить?
В детском мире маску Дарта Вейдера купи и ходи в ней
Грубже или грубее, как ты думаешь правильно?
Ага, а еще подрасти сантиметров на 30, и что бы бицепсы увеличились раза в 4, и это, что самое главное, стало как черенок от лопаты. И всё с пары таблеток.
Так не бывает, организму нужно время и если его начать подстегивать, то можно получить очень серьезные проблемы со здоровьем на всю жизнь. Единственно, что безопасно, так это бицепсы, да и то, быстро не получится - гантели в руки и вперед.
Еще рано...
Лучше еще подождать лет 8 и нечего не пить.
голос -это то, чем тебя наградили родители. и передалось с генами. Все уже заложено при рождении, и ничего не изменишь
Начни курить как с... ка! Шутка. .
С этим нечего не поделаешь, живи молча..
А если так нахимичишь, что всю жизнь, как мышь говорить будешь? Это мутация гортани, её раньше не сделаешь, только при половом созревании.
Слушай по часу в день Slipknot, а главное -- подпевай. Голос должен адаптироваться под эти заклинания. Есть у них два альбома, написанных специально для пубертатных пареньков, вроде тебя. Специально для ломки голоса... тела... жизни.. . Из побочных эффектов : Может зайти Сатана с бутербродами на чай. Шутка всё это. Извини, но придётся тебе подождать годика два, а там ты и сам заметишь разницу. Всё устаканится .
Кислотаааааааааааааааааааа
голос лет в 14 формируется