Отдых в России

Можно ли оставить ноутбук в номере отеля?

Спросите у руководства отеля, у портье, отвечают ли там за сохранность имущества.
Чаще всего нет.
Анна Давыдова
Лучший ответ
Да. можно.
Ольга Иванова
Можно и нужно, не с собой же его везде таскать) Если сейф есть в номере, то оставляйте в сейфе, если нет, то в чемодане закрывайте, на виду лучше не оставлять, чтоб у уборщиц не было соблазна) За пропавшую вещь никто отвечать в отеле не будет, это всё сказки, вы и не докажите никому что у вас с собой ноутбук был, и тем более не докажите что у вас его именно из номера свистнули, поэтому будьте бдительны.
В чемодан и на замок. Если есть сейф на ресепшене -туда можно.
Нет, ты что на 10 лет посадят!
Саша Шишкин
Лена Броиловская кого посадят?
Можно.
как хочешь но ответственность за него персонал не несёт
Виталий Буров
Да. Протрут экран, обновят антивирусник, сделают дефрагментацию, подзарядят аккумулятор:

С собой не носим, всегда оставляем, в совсем простом в чемодан на замок.
Можно, а вот украдут или не украдут никто не знает
Можно. И отель несет полную ответственность за все вещи в номере от зубочистки до акваланга. Так же несет ответственность за свой персонал, еду, воду и т. д. и т. п. При тех условиях, что ключи при вас или на ресепшене и в номере не валяются россыпью бриллианты и пачки банкнот. А все сказки, что не несет - это на лохов. Отель не несет ответственности только за ценные вещи, оставленные без присмотра. Перечень там же, на ресепшене. Если номер оборудован сейфом - пихните туда.
Вика Пак:)
Нет, ты что он сгорит!
Мы когда только начали путешествовать постоянно таскали с собой рюкзаки с ноутбуками. А потом перестали ) Просто убирайте его с видного места, чтобы как говорится: "Не повадно было" В шкаф или под кровать :)