Отдых в России
Вам принципиально наличие чайника и фена в номере отеля?
Возите такие предметы с собой?
чайник мне и дома не нужен. дома я воду в любой посуде могу кипятить.
в поездках вообще не кипячу - в общепитах готовые горячие напитки подают :)
фен желательно, но не обязательно. могу и свой использовать
Чайник - весьма желально.
Фен - пофиг.
Скорее оба — нет.
Вожу с собой утюжок. Мне хватает.
Нет. Нужен только холодильник для пива !
Фен не нужен, а без чайника не могу. Вожу с собой кипятильник
С собой не вожу, если есть в номере - хорошо. Если нет - печально, но переживу.
Если что-то одно из двух, то лучше пусть будет чайник, чем фен.
Пофигу. Холодильник нужен и Wi-Fi был бы не лишним.
Чайник - не обязателен, если завтрак в отеле есть.
Фен желателен.
Всегда уточняю, есть ли он в номере, чтоб свой не везти. Хотя у меня есть маленький складной для путешествий. Но с местом в чемодане всегда напряг. Особенно в последние годы, когда на 1 неделю летали только с ручной кладью из-за платного багажа (который иногда дороже самого билета)))
Фен желателен.
Вячеслав Двоеглазов
так завтрак как раз лучше вне отеля - в каком то местном общепите не затоптанном туристами :)
Да. Но беру еще с собой кипятильник.
Если отель оллинклюзив, да ещё и летом, то чайник мне не нужен. Если это полупансион или осень-зима, то лучше с чайником. Фен обязательно, волосы у меня не короткие.
Главное открыть минибар... фен зимой нужен. чацник тоже пригодится. вообще в хорошем отеле это всё присутствует.