Отдых в России

Здравствуйте!! ! Подскажите куда поехать отдыхать лучше в Крыу с детьми?

У нас маленький ребенок 2 года часто болеет ОРВИ. Хотелось пляж песочек и по ценам не очень дорого. Второму 12 лет.
Спасибо
Я бы посоветовала поехать в Феодосию. Чудное место!
Ездили туда с ребенком 1,5 (тоже болеет ОРВИ) . Сколько мы там пробыли, ни разу не заболел, как и по возвращению (сами с Сибири) . Цены весьма приемлемые. Пляжи отличные, есть песчаные, а есть пляж из ракушек, что очень нравится всем детям) ) Водичка теплая, так, что туда - самый лучший вариант! )
Лёша :-)
Лучший ответ
Если ОРВИ часто - очень предпочтительно степная часть Крыма. Это Евпатория. Всё таки бывшая всесоюзная детская здравница. Вся инфраструктура города заточена именно под отдых и лечение детей. Все пляжи песчаные, неглубокое, чистое и теплое море с пологим дном. Нет больших волн. Отличный аквапарк, акваленд, дельфинарий и масса развлечений для детей и взрослых. Цены в этом году в Евпатории были просто смешные.
Да, Евпатория. И дальше есть Черноморское.
Евпатория. Там мелкие пляжи, так и называется - детский курорт. Самое дешевое жилье в Феодосии, но пляжи грязные. Недалеко от Феодосии - Приморский - чисто и уютно
Рановато туда ехать, одно мучение
Денис Тушканов
Евпатория)
Лучше Евпатории для детей не найдёте. Если решите ехать к нам, могу предложить отдых в своём частном доме в центре города. До набережной 350 метров.
Мне очень нравится в Севастополе и Ялте Можно поехать в пос. Песчаное-там, кстати, и отель есть, и лагерь-можно ребенка отправить туда отдыхать
Наталья
Юрий Мегаев а вы останавливались в отеле или частном секторе?
Наталья Да. еще есть санаторий. Черноморец называется
Наталья А родители-они просто снимали на время дом в частном секторе