Отдых в России

почему пляжи России не забиты иностранцами ?

Madina Chunchubaeva
А нафига им это геморой с получением визы, когда своих свободных пляжей навалом.
Dato Begiashvili
Лучший ответ
видимо, реклама плоховата и качество услуг не тянет
Арти Базаров
В снегу даже эскимосы валяться не захотят
R.
Renat .
Да вот же они. На каждом черноморском пляже.
Потому, что сейчас зима, холодно!
Юрий Кулабухов
Им и без России есть куда съездить. А кстати на экскурсии к нам многиее приезжают, в Питер, например.
Дорого уж больно, в Ниццу и на Канары дешевле
Ты хоть знаешь сколько стоит тур в Россию для иностранца?)))))
на них россияне то не умещаются, а представьте еще и иностранцы приедут. Да и куда собственно приезжать то...
Temirlan ***
Сложная ледовая обстановка...
Примерно по той же самой причине, по какой пляжи Польши, Швеции, и даже Германии тоже не избалованы иностранцами. Немецкие пляжи даже самими немцами не избалованы. Хотя пляжи там отменные!!! ))))
Особенно пляжи северных морей?! Меня это тоже очень возмущает!
Да как то в Мурманске, Дудинке да Салехарду не очень то и много пляже то.
Дмитрий Янин
из-за бугра- потому что ихние пляжи лучше
А почему Вы не ездите на пляжи Сомали или Анголы?
Для того что-бы иностранцы ехали к нам на море нужно сделать безвизовый режим, В цену включать реальную стоимость предоставляемых услуг и, главное относиться к гостям как относятся во всём цивилизованном мире - дружелюбно, гостепреимно, не взирая на страну, из которой человек приехал.
В испанию дешевле в 1,5 раза!!!