Отдых в России

Почему такие плохие дороги в России?

на 17 км2 в России приходится 1 км дороги, в Германии на 1 км2 площади страны приходится 2 км дороги
Причин много: начиная от всем известных дураков и кончая огромной территорией и огромным перепадом температур в течении года.
Кстати, бытующее у нас мнение о том, что в Германии какие-то суперхорошие дороги - это не более, чем миф (байки о сверхаккуратности и законопослушности немцев - из этой же серии). Каждый год по этой стране езжу и могу сказать, что магистрали там да, хорошие, хотя и не лучше чем в той же Испании, например.
А вот дороги местного значения и городские местами в таком состоянии, что это им у нас учится надо.
Реально там плюс один - отменная организация работы коммунальных служб зимой. Вот они дороги реально ЧИСТЯТ от снега и льда, а не просто разбрасывают на них химреагенты, как у нас.
Света))) )))
Лучший ответ
А ты сравни площадь Германии и площадь России - несказанно удивишься... Выяснится, что немцы - крайне ленивые, и свои сопливые 357 тысячах квадратных киллометрах (2\3 площади Хабаровского края, 1 из 89 регионов России) могли бы уже лет 50, как паркетом покрыть...
О)
Ольга )))))
Идиот только мог сравнить площади РФ с Германией. На крайнем севере по вечной мерзлоте тоже дороги проводить для собачьих упряжек? Нормальные у нас дороги там где нужно.
Дарья Пронина
Предлагаете скинуться? Инвестиции, так сказать?
Александр Воронцов уже, трансопртный налог платим.
По моему мнение о плохих дорогах в России, в последние году становиться не актуальным. Много езжу по России и то там-то тут вижу отремонтированные старые или абсолютно новые трассы. Строительство дорог конечно сильно отстает от потребности, но продвижения явно есть. А в Питере яма на дороге уже стала скорей исключением чем правилом.
Юлия Блинова
крадут немцы окаянные!
Евгений Еничев
Задай вопрос в Мин. Строй. Дор. Рос., потом нам расскажешь.
Где ???
Menzada S .....
Многим в Украине помогаем, то Кубе помогали... То Война Все не успеть...
Wolf_Werewolf Werewolf
Наталья Ватрацкая шоб тебе сука мозг разбомбило
Пиндосы раздолбали и правосеки
Оля Аввакумова
У нас так повелось испокон веков
Александр Воронцов менять будем или устраивает?
чтобы не разгонялись
Егор Вилюха
Александр Воронцов более 30 тыс. человек ежегодно погибает в дтп.
Александр Воронцов вот например. момент смерти от столкновения. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-417924.html