Отдых в России

Почему все говорят что в России дороги ужасные???

E A
Одна из причин -
-в РФ протяжённость сети автомобильных дорог общего пользования составляет 1,396,000 км, из которых 50,800 км имеют статус автомобильных дорог, а статус автомагистралей — 929 км. протяжённость дорог с твёрдым покрытием — 984,000 км.
- в Германии составляет 644,480 км, все из них дороги с твердым покрытием. Протяжённость автомагистралей 12,917 км.
- в Чехии составляет 130,671 км. Все они с твёрдым покрытием. Протяжённость автомагистралей 775 км.
-Протяженность сети автомобильных дорог общего пользования Эстонии составляет 58,412 км. Из них с твёрдым покрытием — 10,427 км
-Протяженность сети автомобильных дорог общего пользования Литвы составляет 21,826 км. Из них с твёрдым покрытием — 13,584 км.

Для справки - в ночное время многие из вышеназванных ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ стран на обслуживание дорог фонарями освещаемые тоже разное количество денег тратят- вплоть до отсутствия фонарей на дорогах для этого поставленных
Особенно это в Германии ощущаемо
А*
Асылжан********* ****туякбай****
Лучший ответ
Ural Rajabov 6 минут, которые заставят тебя Изменить свой путь к смерти
https://www.youtube.com/watch?v=E8l_oA_On6s
Прокатитесь, например, от Костромы до Кологрива - узнаете.
Вероника Фильшина Проехал от Кашина до Костромы и далее до села ГеоргиевскоеМежевской район, вполне нормальные дороги....
По факту.
это было лет 10-20 назад, сейчас нормальные дороги
Кто -все? В России нет дорог, есть направления.
Олена Шеститко Ты, клоун, посмотрел бы дороги в Монголии или, скажем, в Афганистане
Наталья Новикова тявканье русофобской шавки такое смешное
Потому что в некоторых регионах еще присутствуют такие дороги. Люди судят обычно по тем местам, где были. Кто-то увидел нормальные дороги, а кто-то не увидел))
Опять придурошный тролль?
Кто "все" и где в России?
"По состоянию на 11 августа в Украине ликвидированы около 60% ям на дорогах, а это более 44 тыс. км дорог. Однако сейчас очень важная задача - разобраться с теми областями, где "ямочный ремонт" колеблется в пределах 16-48%", - пишет Гройсман.
- вы видели где-нибудь, чтобы протяженность дорог измерялась в ямах? После этого будете утверждать, что в России плохие дороги? Это вы ещё по "цэ Эвропе" не ездили.
Потому что, то яма, то канава... сел в машину и поскакал, по весне весь асфальт с дорог вместе со снегом сходит.
врут. я в четверг проехала 1800 км. через 5 регионов. везде делают новые дороги. единственное в саратовской области не очень
Жека Тачаев
Потому что за пределами России не все бывали.... Вот так.
Не все ужасные, есть нормальные
E A ну слава Богу
Клеветники! Лишь бы что-нибудь придумать!
Потому что, в общем так и есть....
в Ченоземье весной трактора вязнут
Я думаю, нужно поменьше говорить, и побольше решать проблемы. Как я например, у меня во дворе, рядом с подъездом была огромная дыра в асфальте, так я просто взял и заказал ее ремонт - http://remontasfalta.com/. В принципе, теперь всем удобней стало, и ходить и парковаться, берите пример.
*&
***rebel*** <<No Word>>